Форумный календарь 2016

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить

Что должно быть на карманном календарике

Опрос закончился 25 янв 2016, 14:00

1. Нож года 2015
4
31%
2. Групповое фото наших EDC с очередной найфовки
9
69%
 
Всего голосов: 13

redflag
Fine
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
Откуда: Несвиж

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение redflag »

8)
77
ИзображениеИзображение
78
ИзображениеИзображение
79
ИзображениеИзображение
80
ИзображениеИзображение
81
ИзображениеИзображение
82
ИзображениеИзображение
83
ИзображениеИзображение
84
ИзображениеИзображение
85
ИзображениеИзображение
86
ИзображениеИзображение
87
ИзображениеИзображение

С уважением, redflag :)
ИзображениеИзображение
deniskaby
Coarse
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:36

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение deniskaby »

Не совсем понял.... По моему аффтор предложил сделать календарь из работ, сделанных форумчанами собственноручно? Согласен на 100%! Если пихать туда всю серийку, моральной ценности этот календарь нести не будет....
Аватара пользователя
gena
Medium
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение gena »

deniskaby, нет, не так. Фотки должны быть точно свои, ну а свой собственный самолично сделанный нож - это нереально круто! Да, надо бы эти ножи пропустить без очереди. Кто за?
С уважением, Ярослав.
redflag
Fine
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
Откуда: Несвиж

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение redflag »

Без вопросов. Это не просто круто, это - мегакруто!
Фото, что я выложил, сделаны мной лично. В основном на мобильник. Поэтому заранее прошу меня извинить за качество.
redflag
Fine
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
Откуда: Несвиж

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение redflag »

deniskaby писал(а):Не совсем понял.... По моему аффтор предложил сделать календарь из работ, сделанных форумчанами собственноручно? Согласен на 100%! Если пихать туда всю серийку, моральной ценности этот календарь нести не будет....
Какую моральну ценность, по вашему, могут вообще нести фото ножей?
Имхо, просто услада глазу. :)
Аватара пользователя
gena
Medium
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение gena »

redflag, принято. Тогда фотки своих (или не своих, но сделанных форумчанами) ножей, кроме номера, помечать еще и звездочкой.

Еще идея. Голосовалки предлагаю такого формата:

Январь
1) 2) 3)
Висит сутки, потом февраль и тд. Или долго? Может, вообще отменить эту демократию и объявить Первую Галактическую Империю сразу результаты?
С уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение Dr.Demis »

Может просто поручить redflag-y это сделать. Если он не против, разумеется.
+375291775771
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение Владимир972 »

Идея конечно супперская, но правда: как бы этот календарь из кнайфклубовского не превратился в рекламный буклет "Спайдерко" и тд. и тп. Всё таки должны быть ножи своей работы, а не выражаясь языком потенциального противника кастомные буржуйские бренды. Понятно, что не все клинки сами делают. Но ведь ни кто не говорит, что купив клинок "лаури", Бирюкова или Карлсона и одев на него рукоятку - это кастомный клинок. Это ведь нож сделанный своими руками. А замена накладок на "спайдерках" и "крысах" это всё таки не то.
Аватара пользователя
Meahey
Coarse
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:24
Откуда: Минск

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение Meahey »

Фотки Сапера можно смело все брать - все офигенные.
Идея - класс!
:good:
ZTT
Fine
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение ZTT »

На всякий случай подпишусь на готовый календарь
Ответить