Наши видеообзоры

Выкладываем свои обзоры ножей.
Ответить
Shipastik
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:20

Наши видеообзоры

Сообщение Shipastik »

Тут выкладываем собственные видеообзоры. Будет интересно. :wink:
1.kershaw 3840 FreeFall: обзор
phpBB [video]


2.kershaw 3840 FreeFall: выводы по использованию и тестирование.
phpBB [video]


3.Нож Витязь "Щука-2": ОБЗОР
phpBB [video]


4.Нож Витязь "Щука-2": ТЕСТ
phpBB [video]


5.Нож Витязь "Алтай": ОБЗОР
phpBB [video]


6.Нож Витязь "Алтай": мини ТЕСТ
phpBB [video]


Высказывания, выводы которые я делаю в своих видео, это только мое личное мнение и восприятие. Ни в коем разе не претендую на 100% истинность и готов обсудить вашу точку зрения. Как кто то говорил "Истинна рождается в споре"...
Буду очень рад если кто то сможет почерпнуть что то новое, или научится на моем опыте или на моих ошибках.
Shipastik
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:20

Re: Наши видеообзоры

Сообщение Shipastik »

Unboxing от Русского Витязя (Российские сертификаты, не ХО, туристическо-разделочные, шкуросьемные)
3 ножа: 1 из литого булата, 2 попроще к нему в подарок
phpBB [video]
Shipastik
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:20

Re: Наши видеообзоры

Сообщение Shipastik »

Нож из литого булата Русский Витязь "Бобр": обзор, мини тесты и выводы
phpBB [video]

Для любящих "пролистнуть" кратко:
0:30 Осмотр ножен
3:50 осмотр ножа
5:00 по характеристикам ножа
11:20 немного инфы по использованию
16:45 ценообразование на нож: вопросы...
21:50 немного реза по мороженной говядине
25:55 Макро съемка клинка
28:52 До новых встреч
Аватара пользователя
ziliboba
Fine
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск

Re: Наши видеообзоры

Сообщение ziliboba »

Тема выглядит как реклама ножей Русский витязь (может она таковой не является, но выглядит именно так).

Российские сертификаты в Беларуси - просто бумажки с текстом.
По последнему видео - я бы не был так уверен, что при заявленных ТТХ нож не является ХО.
+375256567791
Shipastik
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:20

Re: Наши видеообзоры

Сообщение Shipastik »

ziliboba писал(а):Тема выглядит как реклама ножей Русский витязь (может она таковой не является, но выглядит именно так).

Российские сертификаты в Беларуси - просто бумажки с текстом.
По последнему видео - я бы не был так уверен, что при заявленных ТТХ нож не является ХО.
Тема переделана так что бы любой мог выложить свои обзоры (сделано администрацией).
:blind:
Вопрос...вы смотрели то видео или так пролистнули? Помимо того что не все видео про витязей, то конкретно по витязям половину в видео критика (что уж точно не реклама, или очень странная) и даже по русскому витязю достаточно сказано и антирекламного... и да будет еще наверное 2 видео про витязи ( и там сказано будет про значительные косяки---опять же не реклама)...В купе было бы правильней обвинить в АНТИрекламе :?

По бумажкам согласен (хотя госты сходные), однако уж слишком скуден список ножей в РБ с нужными бумагами, которые в придачу действительны вообще только на конкретные ножи или конкретную партию, и ни как не распростроняются на всю продукцию...что грустно и если жестко следовать такому принципу то и вообще обсуждать особо нечего будет :cry:
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Наши видеообзоры

Сообщение Dr.Demis »

По углу схождения обуха и РК данный нож не является ХО. С очень большой долей вероятности.
+375291775771
Shipastik
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:20

Re: Наши видеообзоры

Сообщение Shipastik »

Нож Витязь "Сайгак"
phpBB [video]
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Наши видеообзоры

Сообщение Dr.Demis »

Фиксация у него не очень надежная
Ага, ее просто нет. :D Это же позор для производителя. Хватает же совести предлагать такое в качестве подарка.
не ножеману подарить и он будет счастлив
До травмы или после? :D
+375291775771
Shipastik
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:20

Re: Наши видеообзоры

Сообщение Shipastik »

Dr.Demis писал(а):
Фиксация у него не очень надежная
Ага, ее просто нет. :D Это же позор для производителя. Хватает же совести предлагать такое в качестве подарка.
не ножеману подарить и он будет счастлив
До травмы или после? :D
Ну травму можно если только в стиле вининула нож обратным хватом и и дырки в брусках пробивать, просто заточить карандашик, отрезать колбаску, заточить колышек...не страшно...
но я со временем разберу, посмотрю что там внтури и как подогнано...может исправлю...
Shipastik
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:20

Re: Наши видеообзоры

Сообщение Shipastik »

Не знаю что за китайцы им делают эти ножи, но косячат однозначно...следующий на очереди "Егерь" и там к сожалению то же не без вопросов...
Такое ощущение что реально брак подсунули как покупателю с другой страны которому тяжело если что права качать...
Но вот например есть у меня товарищ (владелец "Щуки") и у него не один нож, неделю ножом пользовался и ни в одном глазу что клинок кривой, и годами пользовался бы и горя не знал...а тут я с обзорам и всю правду матку я даже извинился перед ним что он узнал про нож :sorry:
Ответить