Красиво.
Ещё бы туториал забацали, очень интересно было бы поучиться
Красиво.
Можно и ключницу, только фантазии у меня не хватаетevtan писал(а):Ай молодец!!!
вот бы ключницу похожую...
А чё фантазировать - фасад тот же, за ним ящик с крючками, и пару петель чтобы открывалось и скрипелоCessi писал(а):Можно и ключницу, только фантазии у меня не хватаетevtan писал(а):Ай молодец!!!
вот бы ключницу похожую...