а мне на халяву повезло разжиться бельгийским сланцем BBW. В деревенском сарае прозябал... Жалко размерчик подкачал, а так очень неплохой камушок.
Выравниваю....
ттх: кожа растительного дубления ширина 40мм, толщина 3.5мм, тиснение,покраска антик экофло, урез обработан трагантом. Сборка на ременных болтах. Длина 125см. т.е. на максимальную талию в 100 см
Geroin писал(а):
Мало у нас таких дистрофиков в клубе
в моем случае талия )))) это там где ремень, а не обхват груди на уровне пупка .... и для меня 100 может оказаться маловато, 100 см это до средней из 5 дырдочек с шагом 2.5см