вот мысля такая... видели магнитные ножны-чехлы для кухонников? вроде бергофф...
а нельзя ли такую шляпу соорудить из гибкого магнита, из которого делают наклейки на холодильник или рекламу съемную на борта автомобилей (в т.ч. раскраску такси)?
подрезать с обратки для хорошего сгиба, выкроить в размер...
где только расходник брать, надо погуглить.
а то кухонник если с собой тащишь - вечно хлопоты и рваный рюкзак.
Курилка-чЯтик
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Это главный вопрос :!: Я недавно задавался вопросом по другому поводу, но по этой-же теме - фик нашел, в не промышленных объемахZingeR писал(а):где только расходник брать, надо погуглить
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Для варианта: ты видел мое решение для япошек - элементарно делаетсяZingeR писал(а):а то кухонник если с собой тащишь - вечно хлопоты и рваный рюкзак.
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Курилка-чЯтик
Это деревяшка наверно хорошо обрабатывается.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
diki_PAPA, габаритно слишком. для япошек отлично, потому что аутентично, а для обычных я б такое "не носил". да и сделать - у меня ж навыки рукоделия на уровне 5-го класса.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Можно сделать подобные сая сразу на несколько ножей.
И расположить их "стопкой".
Этакие походные мультисая.
И расположить их "стопкой".
Этакие походные мультисая.
+375291775771
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
ZingeR, не в ту сторону я копал. Оказывается все простоdiki_PAPA писал(а):фик нашел, в не промышленных объемах
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
Я таки куплю гибкого винилового магнита, примерно полквадрата (меньше не продают).
Так что легко поделюсь. В обмен на идеи по изготовлению сабжа
Похожие штуки были у бергоффа, и ещё у кого-то из "приличных" (забыл, на онлайнере упоминали).
Магнит есть "с клеющим слоем" и без оного. Какой лучше брать?
Так что легко поделюсь. В обмен на идеи по изготовлению сабжа
Похожие штуки были у бергоффа, и ещё у кого-то из "приличных" (забыл, на онлайнере упоминали).
Магнит есть "с клеющим слоем" и без оного. Какой лучше брать?
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Курилка-чЯтик
Кирилл если цена одинаковая бери с клеющимся.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
У Вюстхофа целая линейка таких прибамбасовZingeR писал(а):и ещё у кого-то из "приличных" (забыл, на онлайнере упоминали)
В качестве идеи