А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
- Kovaleff
- Extra Сoarse
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 19 янв 2013, 22:12
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Спасбо за отзывы!
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Ну тогда и я похвастаюсь малёха) А вот я сегодня решил рассказать о том чем последнее время маялся.
Затонировал,застабилизировал анакролом капики:






Застабилил смолами капики вавоны, манго(вроде оно), пальму( Ваня,забирай!) ); Поигрался с микартой и шпоном(дельта-деревяшки), забыв про смолу в камере,в результате чего у меня получился 400-граммоывй кусок янтаря с 2 брусками вавоны внутри))) Ну да не будем о грустном.



Съездил в страну медведей в кокошниках на правых рулях за новым полимером и красителями для опытов (ждите скоро)

И, накоец, сегодня ночью решил дополимеризовать капики,для надежности

Ах,да... совсем забыл про железяки,кожу и частотник к гриндеру и сверлилке)






Зэцол. Прошу прощения за длиннопост и овнофото
.
Затонировал,застабилизировал анакролом капики:






Застабилил смолами капики вавоны, манго(вроде оно), пальму( Ваня,забирай!) ); Поигрался с микартой и шпоном(дельта-деревяшки), забыв про смолу в камере,в результате чего у меня получился 400-граммоывй кусок янтаря с 2 брусками вавоны внутри))) Ну да не будем о грустном.



Съездил в страну медведей в кокошниках на правых рулях за новым полимером и красителями для опытов (ждите скоро)

И, накоец, сегодня ночью решил дополимеризовать капики,для надежности

Ах,да... совсем забыл про железяки,кожу и частотник к гриндеру и сверлилке)






Зэцол. Прошу прощения за длиннопост и овнофото
С уважением, Михаил.
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Kovaleff,а как ты торцы шлифовал? Я на кобуре к топорику замучался шлифовать.Повеситься можно! Это не ножны мелкие)
С уважением, Михаил.
- Kovaleff
- Extra Сoarse
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 19 янв 2013, 22:12
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Да-а-а, Хоma, отлично поработал! Аж слюни потекли)). А торцы я не шлифовал, резал в размер косяком. Самый лучший способ получить гладкий торец, если конечно линия реза не сильно волнистая.
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Резать в размер для меня--непосильная задача)))
:lol: )буду и дальше наждачками шоркать) Мастики для уреза кожи пока не совсем понимаю,хотя уже и юзал.
Спасибо,стараемся. Пока для полки, но есть мысли и "на благо Родины")
Спасибо,стараемся. Пока для полки, но есть мысли и "на благо Родины")
С уважением, Михаил.
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Xoma, а что кладут в этот круглый чехол в чехле для топора?
-
Cessi
- Medium
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Xoma, каверны при обработке пустотелые(я про стабилку анакролом)? Присоединяюсь к предыдущему оратору...может компас...рулетку?
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
-
Cessi
- Medium
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Dr.Demis, первая мысль была - совейский круглый камень точильный(беленький такой, от станочка "умелые руки" :lol: )!!!... но не модные они уже... 
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация: