Курилка-чЯтик

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Улыбнись

Сообщение Владимир972 »

По моему эти господа в силу своей тяги к прекрасному абсолютно бескорыстно любят деньги
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Улыбнись

Сообщение ZingeR »

diki_PAPA, да ладно. нормально всё. и кстати, чё смешного, так и не понял.
кстати, мот потри флуд...
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Улыбнись

Сообщение diki_PAPA »

ZingeR писал(а):чё смешного, так и не понял
Таки да, смешного ничего.
ZingeR писал(а):кстати, мот потри флуд...
Ну, имхо, тереть не стоит, а перенести в курилку - там этому трёпу самое место. Костя замутил, вот пусть и работает ;)
korotkys
Coarse
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:51

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение korotkys »

А чего такого особенного, что ножи появились в каталоге онлайнера? Есть ножи, есть виппосуда, которая эти ножи продаёт (цена - это уже их скромность, на то они и "вип"). А онлайнер просто информирует о том, кто их предлагает к продаже, то есть обращается за информационной поддержкой. "Пиратов" ведь тоже предлагают, и ничего... А другие дорогие ножи не выставили просто потому, что их никто ещё официально не продает. Это просто моё личное мнение.
Buagir
Fine
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Buagir »

Пришёл тут ко мне сегодня китайский наборчик. Шёл 25 дней обычной почтой. Надо сказать, порадовал отвёрточками (подправил свою делику :mrgreen: ). Не рекламирую, но может кого заинтересует.
Изображение
Изображение
С уважением, Илья.
Аватара пользователя
Aleks_Kass
Coarse
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Aleks_Kass »

Я так понимаю, что ветка про всё подряд - это здесь? Тогда расскажу: знакомые одни поделились рецептом, который активно рекламировался на крупнейшей европейской оутдор-выставке в Германии в этом году. Рецепт касается вроде такой простой темы как зуд после укусов комаров и прочих оводней. Так вот, докладчики каким-то образом выяснили, что зуд не наступает (или проходит?), если обработать место укуса... искрой от пьезо-поджига! Такой используется в зажигалках (маломощный) и в походных газовых горелках. Причем в зависимости от размеров напавшего насекомого предлагалось использовать пьезо-элементы разного калибра: при демонстрации девайса, подходящего для нейтрализации укусов овода, подопытного от разряда всего перекашивало :mrgreen:
Вроде как что-то при разряде происходит с жидкостью, вызывающей зуд.

Сегодня пробовал на себе. Но или дело в том, что укусам уже пара дней, или пьезо слишком слабая - как чесался, так и чешусь :lol:

Может, надо фигачить, когда комар хобот воткнул?...
Buagir
Fine
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Buagir »

Aleks_Kass, нафих пьезы. Суровым парням, для прекращения зуда, нужно что-то поосновательней и наверняка. 380В постоянного, к примеру :D .
С уважением, Илья.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение немой »

Aleks_Kass решается инженерно. Создается простейший трансформатор Тесла и вуаля:
Изображение
Так что немцы не так уж и неправы. Просто мощности им нехватает. :)
Аватара пользователя
Aleks_Kass
Coarse
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Aleks_Kass »

:lol: :lol: же-е-есть! Может, про это они и пытались рассказать?
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение diki_PAPA »

Aleks_Kass, как в каком-то фильме, где отстреливают палец, чтобы клиент забыл о головной боли :mrgreen:
Ответить