Курилка-чЯтик
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Кто-нить открытие олимпиады смотрит? Королева Great Britain в стиле тов. Брежнева - это ЖОПА!!!!
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
А Моххамед Али реально прослезил... Респект из респектов!!!
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Курилка-чЯтик
Buagir, я был на Белом года три назад, так сомы плещутся яко русалки, чес слово.
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
KRG, здОровски! Доделываем машину, берëм снасти, русалок и на сома 
С уважением, Илья.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Улыбнись
http://catalog.onliner.by/foldingknives/rockstead/
Я вот не знаю, улыбаться или плакать. Рокстид!
Я вот не знаю, улыбаться или плакать. Рокстид!
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Улыбнись
афигенна! в клубной ветке кто-то хвастался им пару лет назад.
кстате, раздел-то растёт потиху! а то начинали с одних виксов
кстате, раздел-то растёт потиху! а то начинали с одних виксов
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Улыбнись
А вот интересно, чем руководсвовалась виппосуда (а следом за ней и онлинер) выкладывая ножи такого уровня и ценник на абсолютно не целевом ресурсе? Чисто вброс на вентилятор?
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Улыбнись
diki_PAPA, и чем ви недовольны? надо нести культуру в массы :!: виппосуде - респект.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Улыбнись
ZingeR я всем доволен
но если уж нести, такЗ чего ж мелочиться на тыщи... нести можно еще более культурнее, а с особенностями белорусского рынка, закладывая минимум 100% дохода, так вообще суперкультуно смотреться будет
Имхо это из области клипшей-затычек за 3К, никто не слышал, "НО КАК ЗВУЧАТ!!!"... Клипшу ни тепло ни холодно, а на онлинере бурление говн...
Вопрос то в другом: интересно, чем руководсвовались господа, размещая эти ножи в каталоге? Имхо в последнюю очередь исключительно тягой к прекрасному...
Имхо это из области клипшей-затычек за 3К, никто не слышал, "НО КАК ЗВУЧАТ!!!"... Клипшу ни тепло ни холодно, а на онлинере бурление говн...
Вопрос то в другом: интересно, чем руководсвовались господа, размещая эти ножи в каталоге? Имхо в последнюю очередь исключительно тягой к прекрасному...