А МТЗ в наше время это а не показатель, вон в Челябинске говорят на трубопрокатном заводе Дулинятина свирепствует
Курилка-чЯтик
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Нееееее
Если так, то шо, я после своих троих собственноручно... гхм... ну не рУчно конечно
не важно, короче, после своих честно произведенных и выпестованных детей совсем сюсюками курлыкать должен? :lol:
А МТЗ в наше время это а не показатель, вон в Челябинске говорят на трубопрокатном заводе Дулинятина свирепствует
А МТЗ в наше время это а не показатель, вон в Челябинске говорят на трубопрокатном заводе Дулинятина свирепствует
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Ну а чёdiki_PAPA писал(а):НееееееЕсли так, то шо, я после своих троих собственноручно... гхм... ну не рУчно конечно
не важно, короче, после своих честно произведенных и выпестованных детей совсем сюсюками курлыкать должен? :lol:
А Дулинятиной здесь и не пахнет, эт точно говорю
С уважением, Илья.
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Сколько в наше время стоит 5-ти осевой обрабатывающий станочек? Так, для справки...
Да будут прокляты фисташки без трещины!
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Вотmix писал(а):Сколько в наше время стоит 5-ти осевой обрабатывающий станочек? Так, для справки...
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Так это ещё дёшево для пяти осей.Pashik писал(а):Hakim оо.....это больноно конечно ВЕЩь!
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- Aleks_Kass
- Coarse
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52
Re: Курилка-чЯтик
Buagir, нормалёк, пусть мечтает )
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Aleks_Kass, мечта скоро осуществится
.
Уважаемые, подскажите, где в Минском районе можно сходить на сома
? Думаю, что заядлые рыбаки здесь водятся
. Один камрад-найфоман подсказал два места (Чижовское в/х и Минское море), но хочется чего-то немного подальше от города и с более чистой водой, чем в Минском море. Уже давно руки чешутся испытать удачи в ловле сома
.
P.S.: не дальше Вилейки.
Уважаемые, подскажите, где в Минском районе можно сходить на сома
P.S.: не дальше Вилейки.
С уважением, Илья.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Buagir едь на Белое под Сморгонью. Там хороший сом есть. У меня эхолот сказал что таких рыб небывает.
Чуть бедняга с ума не сошел...