Я лишь спрашивал о том, знают ли Настя и Наташа о ваших опытах, я бы сказал изуверских опытах, можно сказать пытках фуагрой? Вы проверяли, отрабатывали ваши рецепты фуагры на имениннике?
Поздравляем!
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Поздравляем!
Магистр, я не улавливаю связи, между сказанным мною и развешенными вами, при помощи юного пионера, письками
Я лишь спрашивал о том, знают ли Настя и Наташа о ваших опытах, я бы сказал изуверских опытах, можно сказать пытках фуагрой? Вы проверяли, отрабатывали ваши рецепты фуагры на имениннике?
Я лишь спрашивал о том, знают ли Настя и Наташа о ваших опытах, я бы сказал изуверских опытах, можно сказать пытках фуагрой? Вы проверяли, отрабатывали ваши рецепты фуагры на имениннике?
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
Re: Поздравляем!
Вы будете удивлены ответом, если обратитесь к имениннику с вопросом о стаже и опытах с гиперожиревшей печенью. Он тогда не включился в беседу лишь из скромности, это обычно характерно для обладателей спиралевидных мангалов.

- SAM
- Coarse
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:18
- Откуда: Минск
Re: Поздравляем!
Магистр резвится, Папа Дикий, мангал спиралевидный, а пьяный именинник, замотанный во флаг Алжира?? на новом велосипеде подрезает на проспекте Победителей автобусы с финнами. Милый белорусский ножевой клуб 
«Кто с ножом, тот и с мясом» - diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Поздравляем!
Магистр, непремину воспользоваться Вашим советом. Зная способность именинника к кратким, точным и далеко не всегда цензурным характеристикам тех или иных событий, будет весьма интересно услышать ответ 
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
Re: Поздравляем!
Это не флаг Алжира, а постер Al Jarreau, вырезанный именинником из журнала "Ровесник" в то время, когда он и не мечтал о делике, а довольствовался вот этим:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- Dimon&K
- Fine
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
- Откуда: Минск
Re: Поздравляем!
Очень вовремя новые смайлы появились!Dr.Demis писал(а):Бааальшущее всем спасибо.
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
- Владимир972
- Fine
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
- Откуда: Новополоцк
Re: Поздравляем!
Ой, не поздно ещё? Я тоже поздравляю. Всего всего наилучшего.
