О, какие люди :!:reo писал(а):Хочу брелок! Здорово получилось!
Вовремя зашел, вроде должно еще место быть. Но Зингеру виднее, он распорядитель
О, какие люди :!:reo писал(а):Хочу брелок! Здорово получилось!

Дык присмотрись ............... я тебе, как автор дизайна говорю : )немой писал(а):Спуски - продолжение линии низа рукояти. :lol: Ну на лого дезигн такой...
Зато рез будет лучше. :!: