Мультитулы
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Мультитулы
У лезермана, на мой взгляд, есть только одно неоспоримое преимущество перед гербер - это наличие оф. представителя в РБ))
С уважением, Ярослав.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
Может быть, но только не Crucial.
Да и по количеству плюшек лизерман значительно опережает.
А гарантия на гербер какая?
Да и по количеству плюшек лизерман значительно опережает.
А гарантия на гербер какая?
+375291775771
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Мультитулы
Гербер заявляет пожизненную, но без офф. представителя это весьма и весьма проблемно, т.е. придется почтой слать в США, ждать ответа и тд... магазинчик в Московско-Венском, при покупке у них, дает свою гарантию сроком на год всего. А что не так с Cruсial? Есть конкретные недоработки или общее впечатление?))
А плюшки у Скелетула (не СХ) по сравнению с Крушиалом? Нашел разве что хлипковатый пластиковый шпень на последнем. Более того, Крушиал есть еще и с ассистом
А плюшки у Скелетула (не СХ) по сравнению с Крушиалом? Нашел разве что хлипковатый пластиковый шпень на последнем. Более того, Крушиал есть еще и с ассистом
С уважением, Ярослав.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Мультитулы
поглядел объяву из закладок барахолки. гляжу, товарищ Орен раскрутился, уже легальная точка есть :!:
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
Не знаю. Какой то он игрушечносмешной что ли... Дизайнер с инженером не договорились.gena писал(а):А что не так с Cruсial? Есть конкретные недоработки или общее впечатление?))
Эти изогнутые разноцветные бранши ка то... не может быть мульт с такой рукояткой удобно-универсальным.
Да и ассист на мульте скорее зло.
Вот серии 400 и 600, PRO вот это танки - простые, мощные, юзабельные.
Это только мое ИМХО, не более. К тому же в отличие от 400 и 600, Cruсial в руках не держал, сужу о нем исключительно по видеообзорам.
Судя по ЭТОМУ гарантия более чем реальная.
И в Россию отправить проще и дешевле. (курьерская служба 25$ туда и обратно)
В общем у лизермана есть таки реальная альтернатива (лично для меня).
Надо как нить поподробнее присмотреться с герберам.
+375291775771
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Мультитулы
Вот и я не знаю) Надо бы полапать его... Про ассист это я так, в запале
Нашел таки минус и у того и у того - шила нет! А природу было бы нелишним...
Всё имхо, само собой
Всё имхо, само собой
С уважением, Ярослав.
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Мультитулы
Был сегодня на точке, которая Орену принадлежит - Крушиала там уже нет, есть только лезерманы, другие герберы (в т.ч. серия Беара Гриллза
) и сог. Помацал Скелетул - и, честно говоря, разочарован... думал, что он все-тки получше будет. Если по пунктам:
1) мелковат даже для моей небольшой ладони
2) странные плоскогубцы (насколько мне импонируют плоскогубцы того же Сайдкика, настолько печалят скелетуловские)
3) острые грани на браншах
4) сами бранши не менее ассиметричны и не позволяют взять инструмент не глядя - как на Крушиале
5) нескладная клипса, на мой взгляд, непродуманное решение (помню, есть еще Фристайл)
Как всегда всё ИМХО
1) мелковат даже для моей небольшой ладони
2) странные плоскогубцы (насколько мне импонируют плоскогубцы того же Сайдкика, настолько печалят скелетуловские)
3) острые грани на браншах
4) сами бранши не менее ассиметричны и не позволяют взять инструмент не глядя - как на Крушиале
5) нескладная клипса, на мой взгляд, непродуманное решение (помню, есть еще Фристайл)
Как всегда всё ИМХО
С уважением, Ярослав.
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
Просто всякая наключная хрень.




- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Мультитулы
Hakim, а был вроде ещё весёленький лезерман с флагом?
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
Была такая микра. Задарил подруге.ZingeR писал(а):Hakim, а был вроде ещё весёленький лезерман с флагом?