Курилка-чЯтик
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Я ужо созвонился... Наипали получается продавцы редуктора
А может и сами не знали. Редуктор-то пропановый, весь красный и на американке левая резьба, и диаметр резьбы тот-же, а шаг резьбы явно другой. Баллон-то свеженький, стопудово советский, только с Гурского...
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Посмотри внимательно ассортимент магаза на Гурского. Там много всяких переходников. Штуцер точно купишь.
+375291775771
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Попытаться можно конечно
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
Возникли проблемы с посещением сайтов по ножевой тематике (knifeworks, bladeforums) с рабочего места. Выдает такую фигню: "Уважаемый абонент! Доступ к запрашиваемому вами Интернет-ресурсу заблокирован дополнительной услугой веб-фильтрации." При этом, запрос на блокировку сайтов, от нашего администарора сети не подавался в Байфлай - все соцсети работают, ничего не блокировалось. Может у кого есть похожие проблемы?
+375256567791
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
Так еще на прошлой неделе все работало, и админ говорить, что ничего не менял. При том, что модем у нас в комнате, и подключен к телефонной линии напрямую.
+375256567791
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
ziliboba, думается любой прокси решит эту проблему.
Да будут прокляты фисташки без трещины!
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
ziliboba, "вчера работало" не показатель, их могли вчера лишь в список фильтровалки добавить.
если админ готов помочь решить странную проблемку, то с его помощью разобраться несложно
например, заручившись №договора, тупо позвонить в 123 и спросить "чо за нах?"
также, насколько я понял по тексту приведённой мной ссылки, оно управляется юзером из личного кабинета. то есть, админ может отключить фильтровалку.
если админ готов помочь решить странную проблемку, то с его помощью разобраться несложно
например, заручившись №договора, тупо позвонить в 123 и спросить "чо за нах?"
также, насколько я понял по тексту приведённой мной ссылки, оно управляется юзером из личного кабинета. то есть, админ может отключить фильтровалку.