Благотворительная лотерея 2016

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение diki_PAPA »

А может еще назначить время розыгрыша :?: Сначала сбор, осмотр сабжа/общение, позже розыгрыш, далее общение/белая зависть выигравшему :)
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение немой »

Есть мысль собраться в 18 00, в 19 00 розыгрыш и далее по плану.:)
Кстати очень бурно реагирует Ганза. Видимо избаловал я наших складными пчаками. :(
ili_il
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 23:07

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение ili_il »

немой, спасибо за звонок, желание присутствовать есть, возможности нет. Не смог адекватно поговорить - сын разбирал на запчасти бабушкину квартиру...
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение немой »

ili_il Без проблем. :)
Аватара пользователя
ziliboba
Fine
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение ziliboba »

немой писал(а):Кстати очень бурно реагирует Ганза. Видимо избаловал я наших складными пчаками. :(
Не-не-не. Здесь такой принцип: ты знаешь, что складной пчак это круто, все на форуме знают, что складной пчак это круто, и все знают, что все знают, что складной пчак это круто :D Поэтому и молчат :D Как-то так :D
+375256567791
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение немой »

Совсем забыл сказать. Первый этаж кафе. Входим и сразу налево.
Рыбок перехватили.:(
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение Dr.Demis »

Может все таки следует уточнить первый этаж какого кафе?
В шапке и на последних страницах ни слова.
+375291775771
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение немой »

А чорт... СанКафе Куйбышева 38. Как обычно... :oops:
Lis_13

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение Lis_13 »

Просуммирую:

Сегодня, в субботу 14 декабря, с 18.00 собираемся в «Sun Cafe» (оно же - "Сан Кафе") (ул.Куйбышева 38, р-н Комаровского рынка, недалеко от ст.м. "Пл. Якуба Коласа"). Столик на первом этаже, налево от входа.

Розыгрыш начинаем в 19.00
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Благотворительная лотерея 2013

Сообщение Kostya »

Я участвую, деньги на вебмани кину с зарплаты (16.12.13)
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Ответить