Благотворительная лотерея 2016
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Благотворительная лотерея 2013
А может еще назначить время розыгрыша
: Сначала сбор, осмотр сабжа/общение, позже розыгрыш, далее общение/белая зависть выигравшему 
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Благотворительная лотерея 2013
Есть мысль собраться в 18 00, в 19 00 розыгрыш и далее по плану.
Кстати очень бурно реагирует Ганза. Видимо избаловал я наших складными пчаками.
Кстати очень бурно реагирует Ганза. Видимо избаловал я наших складными пчаками.
-
ili_il
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 23:07
Re: Благотворительная лотерея 2013
немой, спасибо за звонок, желание присутствовать есть, возможности нет. Не смог адекватно поговорить - сын разбирал на запчасти бабушкину квартиру...
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Благотворительная лотерея 2013
ili_il Без проблем. 
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Благотворительная лотерея 2013
Не-не-не. Здесь такой принцип: ты знаешь, что складной пчак это круто, все на форуме знают, что складной пчак это круто, и все знают, что все знают, что складной пчак это крутонемой писал(а):Кстати очень бурно реагирует Ганза. Видимо избаловал я наших складными пчаками.
+375256567791
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Благотворительная лотерея 2013
Совсем забыл сказать. Первый этаж кафе. Входим и сразу налево.
Рыбок перехватили.
Рыбок перехватили.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Благотворительная лотерея 2013
Может все таки следует уточнить первый этаж какого кафе?
В шапке и на последних страницах ни слова.
В шапке и на последних страницах ни слова.
+375291775771
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Благотворительная лотерея 2013
А чорт... СанКафе Куйбышева 38. Как обычно... 
-
Lis_13
Re: Благотворительная лотерея 2013
Просуммирую:
Сегодня, в субботу 14 декабря, с 18.00 собираемся в «Sun Cafe» (оно же - "Сан Кафе") (ул.Куйбышева 38, р-н Комаровского рынка, недалеко от ст.м. "Пл. Якуба Коласа"). Столик на первом этаже, налево от входа.
Розыгрыш начинаем в 19.00
Сегодня, в субботу 14 декабря, с 18.00 собираемся в «Sun Cafe» (оно же - "Сан Кафе") (ул.Куйбышева 38, р-н Комаровского рынка, недалеко от ст.м. "Пл. Якуба Коласа"). Столик на первом этаже, налево от входа.
Розыгрыш начинаем в 19.00
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Благотворительная лотерея 2013
Я участвую, деньги на вебмани кину с зарплаты (16.12.13)
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve