Курилка-чЯтик

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Dr.Demis »

Лабрадор писал(а):А ЧТО я говорил ранее? Что пойдите на Пушкина и купите на рукояти ложу СВОБОДНО.
А давайте учитывать не только то, что вы говорили, но и то, что говорили другие.
Вам уже четырежды сказали, что одно дело гладкоствольное охотничье оружие, и совсем другое - нарезное. Изначально речь шла про нарезное.
Лабрадор писал(а): Дело не в ее степени, дело и соль в том, является ли сие действо нарушением законодательства и влечет ли ответственность. Ответ очевиден - не влечет.
Действительно, 9 мес. заключения или полтора года химии... Очевидней некуда. :mrgreen:
Лабрадор писал(а):Только вот, следуя вашей логике, ответственность ОДНОЗНАЧНО есть, что за ложу нарезного, что за гладкоствол. Однако ложу для гладкоствола продают свободно. Не видите несуразицы?
Нет не вижу. И именно потому что приклад для гладкоствола продают без разрешения. Вы путаете причину и следствие. Человек покупает приклад к ружью официально, в магазине, с чеком, который кстати подтверждает законность продажи. Нарушения законодательства нет. А приклад под нарезное ему без разрешения не продают. Опять все законно. В чем несуразица?
Административная ответственность может выражаться как в простом предупреждении так и в штрафе. Например как за курение в общественном месте. Улавливаете аналогию? Сигареты тоже ведь свободно продаются. Совсем другое дело ответственность уголовная.
Лабрадор писал(а): Не стоит путать два разных понятия. Ввоз на территорию Таможенного союза и оборот внутри РБ.
в УК говорится именно про действия внутри РБ.
Про ввоз это вы начали, а сейчас что самоотвод? :mrgreen:
+375291775771
Лабрадор
Coarse
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:07

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Лабрадор »

Не вижу смыла в дальнейшей беседе.
Тем более, что здесь среди складничков это на самом деле лишнее.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение diki_PAPA »

Складничков? Лабрадор, скажите, вам такие понятия, как чсв, фгм знакомы? Я вот лично только этим могу объяснить такое ваше поведение на форуме.
Аватара пользователя
Burzumian
Medium
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
Откуда: Минск

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Burzumian »

Немного отойдем от общения с фимозными и набигающими:
Изображение
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение немой »

Так... Не вышло у меня с гидрорезкой.:( На G-10 покрытой карбоном просто гравернули лазером контуры спаев. При должном усердии должно выйти весьма симпатишно. Надфилинг наше все! Пинайте в почту. Кто дружен с инструментом...
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение diki_PAPA »

Комрады, может кто знает, ну или у кого недавний опыт есть. У любимой бабули скоро юбилей, хотим организовать ей мероприятие в ресторане. Подскажите хорошее, нешумное место с достойной кухней. Желательно не далеко от центра. Спасибо.
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение KRG »

Вроде тема была, кто-то хотел лук сделать, diki_PAPA чтоль?
Короче, набрёл на видео где парниша лук делает из.... пвх трубы :)
По моему всем доступно и для развлекательной стрельбы выше крыши хватит.
Смотрим и при желании повторяем.
Аватара пользователя
ziliboba
Fine
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение ziliboba »

а ну признавайтесь, кто перехватил 551 бенч :D
+375256567791
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Kostya »

Эх...
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Dr.Demis »

Костя, что в нем такого, что такой суровый найфоман как ты вздыхает с полным ртом слюны? :mrgreen:
+375291775771
Ответить