Курилка-чЯтик
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
Какой-то стрёмный предмет... для толстых сигар, наверно...
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Для сигар... Девушке? Я бы сказал оружие возмездия, страшного женского возмездия 
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Хлопцы, может кто знает, чего так может посылку колбасить? Чтобы 2 раза в таможню пихали, первый раз вижу 
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Имхо просто глюк системы. Таможню прошло без звонков и не парься.
А вообще гораздо интереснее какого хрена из россии на таможню пошло...
А вообще гораздо интереснее какого хрена из россии на таможню пошло...
+375291775771
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Неисповедимы пути Господни из Китая :lol:
Вообще весь трек некий глючный, даже уже боюсь думать, чего там будет в посылке, когда вскрою

Вообще весь трек некий глючный, даже уже боюсь думать, чего там будет в посылке, когда вскрою

- tvih
- Extra Сoarse
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:45
- Откуда: новополоцк
Re: Осенняя распродажа :)
Приобрел недавно нож у одного ножедела но незнает что за сталь как оределить сам думал что 95х18 но наповерку оказалось что сталь другая как определить какая я в этом деле новичок? 
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Напроситься к Лису на спектроанализатор.
Больше никак.
А вообще - зачем? Вы ж его перетермичивать не собираетесь. Или нож удовлетворяет Вашим потребностям - пользуетесь с удовольствием, или не удовлетворяет - продаете/дарите его тому кого удовлетворит.
Больше никак.
А вообще - зачем? Вы ж его перетермичивать не собираетесь. Или нож удовлетворяет Вашим потребностям - пользуетесь с удовольствием, или не удовлетворяет - продаете/дарите его тому кого удовлетворит.
+375291775771
- tvih
- Extra Сoarse
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:45
- Откуда: новополоцк
Re: Курилка-чЯтик
В принципе удовлетворяет резал все подряд :lol: даже не правил ниразу !Dr.Demis писал(а):Напроситься к Лису на спектроанализатор.
Больше никак.
А вообще - зачем? Вы ж его перетермичивать не собираетесь. Или нож удовлетворяет Вашим потребностям - пользуетесь с удовольствием, или не удовлетворяет - продаете/дарите его тому кого удовлетворит.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
tvih, а в чём состояла "поверка", показавшая, что сталь - другая?