Курилка-чЯтик

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
VitalLux
Extra Сoarse
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 23:36
Откуда: Витебск

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение VitalLux »

Вы в курсе, что администрация онлайнера трет посты в которых есть скрытые ссылки на knife-club.by? :mrgreen:

Это их право. А вообще это минимум не интересная тема. Любое нагнетание в этом направлении будет пресекаться по п. 5.19, в частности: "Запрещается размещение сообщений..... являющиеся .... провокационными" diki_PAPA
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Dr.Demis »

А почему нас должно это интересовать?
+375291775771
Аватара пользователя
VitalLux
Extra Сoarse
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 23:36
Откуда: Витебск

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение VitalLux »

diki_PAPA, ого фантазия у тебя. Где тут провокация? Провокация чего?
Я к тому, что на этом сайте ссылки на онлайнер можно, а на онлайнере на этот нельзя. Если это в порядке вещей - молчу. Мало ли вдруг вы не в курсе. Там же власть поменялась. ;-)

Предупреждение п. 5.19. п. 5.11. diki_PAPA
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Dr.Demis »

VitalLux данный ресурс не имеет никакого отношения к онлайнеру. Что там можно, а что нельзя - это целиком и полностью их дело. У них свои правила, у нас - свои.
+375291775771
Аватара пользователя
VitalLux
Extra Сoarse
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 23:36
Откуда: Витебск

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение VitalLux »

Хорошо, что вы про правила вспомнили. Где в правилах написано, что на форуме нельзя упоминать онлайнер, или что это карается как провокация?
Это же курилка. Общение на свободные темы. Я не критикую действия администрации, просто скажите мне в чем я не прав?
С уважением.
Аватара пользователя
GDM
Fine
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение GDM »

VitalLux, у нас тут клубных бирок никто не вешает :) вообще только ваше увлечение позволяет вам считать себя любителем ножей и/или членом клуба, а ваши сообщения позволяют всем остальным формировать их мнение о вас. Форум открыт для всех... для постоянного общения или единственного вопроса. Уважение к другим пользователям и правилам просто подразумеваются :)

Ситуацию на онлайнере вы сами смогли оценить, мы искренне не хотим не только повторения, но и просто не имеем желания влазить в то, что там творится... может и перестраховываемся, но чистить не самое приятное занятие, да и осадочек потом остаётся... diki_PAPA действует в интересах форума (предложение не развивать вопрос именно в провокационном направлении) и вполне нормально реагирует на вопросы и возражения через личные сообщения.

Огромная просьба ко всем участникам обсуждение действий административной группы вести через личку!
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
Аватара пользователя
VitalLux
Extra Сoarse
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 23:36
Откуда: Витебск

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение VitalLux »

Понял. Извиняюсь за свои слова, которые были расценены как критика администрации (хоть это было и не так). Постараюсь не повторять ошибки.
С уважением.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение немой »

всем радоваться и ликовать. :) Приехали заготовки. Спайдерманам паучки, Зингеру хигонокамик и Дикому папе что-то (название еще не придумал).
Завтра наверное оставлю паучков на К8. Буду рядом. Ну и смоюсь до октября...
Вот.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение немой »

PS. Паучки шикарны. И с носами. :lol: Грамотно подобрали режимы резки...
Аватара пользователя
Aleks_Kass
Coarse
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Aleks_Kass »

Это ты правильно! Оставляй-оставляй! )
Ответить