Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение Geroin »

ZingeR скорее всего предполагаю что ни где по таким параметрам, как вариант можно записаться в секцию и там отвести свою душу ;) Здеся мне когда -то пол года хватило :)
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение ZingeR »

Geroin, чувак на онлайнере мне предложил такой за $30
цена адекватная, почти равна цене в россии, по ссылке.

где-то же он их берёт! :lol:

но по поводу, скажем, этого- сказал что нет в наличии. А жаль. Он, хоть и почти вдвое дороже - гораздо более понтовый.
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение Geroin »

Второй более серьезный, чувствую папка по кустам будет прятаться :lol:
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение ZingeR »

Geroin, да, но где ж такое взять? :cry:

на е-бай сейчас посмотрел, тоже нифига. есть несколько моделей данного класса одной американской фирмы. при цене 10-50 баксов, доставка от 30 баксов (при этом большинство предложений - к нам не доставляют).

в общем, китайцов пробивать нада...
Lis_13

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение Lis_13 »

ZingeR, ты таки разберись с термином "сила натяжения". Его могут принять за "усилие на тетиве", а 10-12кг на тетиве – это уже почти полноценный женский спортивный лук, т.е. ни разу не игрушка, вполне способен с 7-8м просадить грудную клетку.
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение Владимир972 »

ZingeR, Гламурненький такой Можно и не прятаться в кустах. :) Если будете заказывать может и на меня закажите, а то я в этих рапсодиях с платежами не силён.
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение ZingeR »

Lis_13 писал(а):ZingeR, ты таки разберись с термином "сила натяжения". Его могут принять за "усилие на тетиве", а 10-12кг на тетиве – это уже почти подноценный женский спортивный лук, т.е. ни разу не игрушка, вполне способен с 7-8м просадить грудную клетку.
я, в общем-то, имею в виду именно "усилие на тетиве". разве это не одно и то же? :shock:

но я заявил ограничение "сверху" :P
собсна, я и хочу почти полноценный и женский :)
детка весит примерно столько, сколько усилие на тетиве насмерть полноценного мужского ;)
так шта много не надо. так, побаловаться пострелять в стену сарая.
вот у ЭТОГО, например, заявлено "9кг". При этом он из раздела "детские", но почти как настоящий. Даже с кивером - круть немерянная 8-)

в то же время идея лука из магазина игрушек типа такого
Изображение
мне глубоко претит. они ж "работают" за счет эластичности ( :? ) тетивы, а не упругости плеч
мля, я в 6 лет более толковые луки делал. несерьёзно. детка не поймёт :mrgreen:

Владимир972, "гламурненький" как раз явно относится к вышеописанной категории (игрушек для 3-летних), такшта не буду я его заказывать :oops:

Есть у нас в продаже чуть получше, типа вот ТАКОГО
Насколько я понял, там тоже "рабочее тело - резинка от трусов". Вот интересно. Если тетиву заменить - он "работать" будет, или разломается сразу? Одна тётя продаёт на барахолке такой за 80 000, не жалко просто попробовать :)
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение Владимир972 »

Я так мельком глянул, там в принципе есть, что выбрать. И за 30у.е совсем не игрушки как на онлайнере.
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение ZingeR »

Владимир972, я поискал там блочные - так игрушек за 30$ среди них нет :oops:
(сортирнул по цене, начинаются сразу со взрослых и с учетом доставки - нифига не дёшево)
упд: и не блочные поискал - тоже нету :(
где ты нашел? может, стоимость доставки не заметил?
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение Владимир972 »

Как то может про блочный проворонил. Там кнопка есть с бесплатной доставкой, так я думал доставка уже в цене. Вот жульё, там ниже значит со стоимостью доставки. Вот этот мне показался не таким уж игрушечным.
Ответить