Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
dizel575, так кинули бы ссылку на конкретного селлера - ебей большой 
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- dizel575
- Coarse
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:06
- Откуда: Могилев
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
надо вот такое масло. С ебеями и прочими из-за угла и на "они"... не разбираюсь короче. Совсем...
-
forlik
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:00
- Откуда: Минск
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Добрый день. С knifeworks заказывать собирается кто-то в ближайшее время? Присоединился бы 
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
К сожалению КВ больше не отгружает в Беларусь. Да и вопросов с таможней слишком много стало.
+375291775771
-
forlik
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:00
- Откуда: Минск
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Ясно, спасибоDr.Demis писал(а):К сожалению КВ больше не отгружает в Беларусь. Да и вопросов с таможней слишком много стало.
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
И как давно?Dr.Demis писал(а):К сожалению КВ больше не отгружает в Беларусь. Да и вопросов с таможней слишком много стало.
Я последний заказ получил две недели назад.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Hakim, примерно месяц-полтора.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Hakim
- Coarse
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:45
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Ну не знаю.
Было пару месяцев назад. Сделал заказ. Написали что опасаются слать нам и предложили выслать в Польшу или в прибалтику.
Предложил посмотреть историю моих заказов. Видать посмотрели и больше вопросов не задавали
Было пару месяцев назад. Сделал заказ. Написали что опасаются слать нам и предложили выслать в Польшу или в прибалтику.
Предложил посмотреть историю моих заказов. Видать посмотрели и больше вопросов не задавали
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
КВ перестали грузить потому что из РБ слишком много возвратов посылок. Возвраты связанные с тем что таможня все ножи теперь отправляет на экспертизу. Точнее сказать подавляющее большинство ЕМС и приорити, остальные посылки досматриваются по настроению дежурного инспектора, проскакивает примерно 2 из десяти приорити и ЕМС и 6-7 из десяти обычной почтой. Даже если эксперт не признает нож ХО, он пишет КСО и посылку разворачивают. А поскольку в результате экспертизы нож получает отметку от твердомера, а иногда и потрепанный клин и свернутый шпень, то естественно КВ не улыбается принимать их обратно и возвращать деньги. Вот они и отказались. Даже на многократные просьбы, весьма внушительную историю заказов и заверения о том что возврата денег не потребуется, они категорически отказываются слать к нам.
Вся информация получена непосредственно от сотрудника Белпочты и мною лично опробована на собственной шкуре. (((
Лично я для себя принял решение ножи покупать в России. Переплатив 5-10% , вы получаете тот же нож только без двух- трех-недельного ожидания, нервотрепки, переписок с таможней и потенциального возврата.
Если кому то все таки позарез нужно приобрести нож за пределами ТС, настоятельно рекомендую не пользоваться ЕМС и приорити. Существует конечно вероятность утери/кражи, но она значительно меньше, чем вероятность того что ваша посылка поедет обратно ЕМС-ом.
Гена, тебе просто повезло, твоя посылка проскочила. А если б ее посмотрели Стома или Адамович - ровненько почухала бы обратно.
Вот такие вот мысли на этот счет.
Вся информация получена непосредственно от сотрудника Белпочты и мною лично опробована на собственной шкуре. (((
Лично я для себя принял решение ножи покупать в России. Переплатив 5-10% , вы получаете тот же нож только без двух- трех-недельного ожидания, нервотрепки, переписок с таможней и потенциального возврата.
Если кому то все таки позарез нужно приобрести нож за пределами ТС, настоятельно рекомендую не пользоваться ЕМС и приорити. Существует конечно вероятность утери/кражи, но она значительно меньше, чем вероятность того что ваша посылка поедет обратно ЕМС-ом.
Гена, тебе просто повезло, твоя посылка проскочила. А если б ее посмотрели Стома или Адамович - ровненько почухала бы обратно.
Вот такие вот мысли на этот счет.
+375291775771
-
forlik
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:00
- Откуда: Минск
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
А где посоветуете покупать в России?Dr.Demis писал(а):Лично я для себя принял решение ножи покупать в России. Переплатив 5-10% , вы получаете тот же нож только без двух- трех-недельного ожидания, нервотрепки, переписок с таможней и потенциального возврата.