Курилка-чЯтик
-
Prisrak
Re: Курилка-чЯтик
Кирилл, шутки у меня видать не очень...
Нашёл в штанах?
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Курилка-чЯтик
Прикольный ножик
- hwurst
- Extra Сoarse
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Re: Курилка-чЯтик
... Нашел в рюкзаке, куда сунул, особо не задумываясь. У меня часто бывает - положу вещь в надежное место - и ищу везде, кроме как там...
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Кому-нибудь нужен чистый титан за нормальные деньги?
Друг сейчас сидит в Запорожье (там есть какой-то завод, связанный с титаном) и скоро будет ехать обратно.
Друг сейчас сидит в Запорожье (там есть какой-то завод, связанный с титаном) и скоро будет ехать обратно.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
-
Lis_13
Re: Курилка-чЯтик
Kostya, титан - не спирт, это для спирта "чистый" - показатель качества
. Промышленный титан (как и сталь) подразделяют на марки, и словосочетание "чистый титан" по смыслу соответствует словосочетанию "чистая сталь".
А если имеется в виду химически чистый титан, то это надо химикам предлагать, а не найфоманам
.
А если имеется в виду химически чистый титан, то это надо химикам предлагать, а не найфоманам
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Очень интересная статья про солнцезащитные очки 
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
К слову о титане... Я всунул на лист 10 пауков. Вернее 7 пауков и 3 паученка.
6 вроде было расписано. 1 большой и два малых разбирайте. Ориентировочно 20 тыров большой и 15 маленький. Примерно через месяц. Уж очень шустрые ребята мои лазерщики.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
немой, мне кроме большого, ещё и маленький пожалуйста.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Сериал Кухня начался. Посмотрел. Комедия в квадрате
Для любителя кухонных ножей смешно больше там, где сценаристы/режиссеры и не думали шутить :lol: