Свободное общение. Любые неножевые темы.
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472 Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Сообщение
ZingeR » 03 мар 2013, 18:39
Burzumian писал(а): Няшне
И тебе понравилось?
пля, где мои вещи...
:lol:
Burzumian
Medium
Сообщения: 354 Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
Откуда: Минск
Сообщение
Burzumian » 03 мар 2013, 22:53
ZingeR дык это... я про зайку, если что. ВАлчкоФ я еще от "Сумеречной" саги недолюбливаю
Lis_13
Сообщение
Lis_13 » 03 мар 2013, 23:57
Burzumian писал(а): ...ВАлчкоФ я еще от "Сумеречной" саги недолюбливаю
Ты смотришь "Сумерки"???
ZingeR , погодь, я с тобой.
:lol:
ziliboba
Fine
Сообщения: 591 Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск
Сообщение
ziliboba » 04 мар 2013, 01:48
Lis_13 писал(а): Burzumian писал(а): ...ВАлчкоФ я еще от "Сумеречной" саги недолюбливаю
Ты смотришь "Сумерки"???
ZingeR , погодь, я с тобой.
:lol:
я тоже 1 часть смотрел, даже по доброй воле
как мне теперь это развидеть? (с)
+375256567791
BluesMan
Coarse
Сообщения: 165 Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40
Сообщение
BluesMan » 04 мар 2013, 10:44
sr-75 писал(а):
А так изваять из кожи могёте? :lol:
Там, за ушком, такого клейма не видать???
)))
Burzumian
Medium
Сообщения: 354 Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
Откуда: Минск
Сообщение
Burzumian » 04 мар 2013, 11:15
Lis_13 ты это, не путай боб с горохом. Тебе понятие "девушка хочет смотреть на вомперов с богатым внутренним миром" и "ультиматум" чего-нибудь говорят? э? вот то-то же
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472 Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Сообщение
ZingeR » 04 мар 2013, 11:18
Burzumian есть способ (осторожно, обсценная лексика)
Lis_13
Сообщение
Lis_13 » 04 мар 2013, 19:36
Burzumian писал(а): Lis_13 ... Тебе понятие "девушка хочет смотреть на вомперов с богатым внутренним миром" и "ультиматум" чего-нибудь говорят?..
Да, говорят. Только зачем до ультиматума доводить? Комплект из берушей и подушки для сна сидя стоит сопоставимо с билетом в партер, но платишь только один раз
.
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 06 мар 2013, 21:18
+375291775771