Нож в подарок в деревню.

Форум о ножах. Делимся информацией, задаем вопросы, общаемся по ножевой тематике.
Ответить
burunchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:10

Нож в подарок в деревню.

Сообщение burunchik »

Приветствую всех!
Посоветуйте, пожалуйста, нож. Хочу подарить одному хорошему человеку. Он живет в деревне, свои куры, кролики, то есть для их разделки, да и работы хватает по хозяйству. Нужно, чтобы нож справлялся с этими задачами на ура. А то, то что я видел у него - это просто беда, куча каких-то непонятных ножей кухонного или совкового типа, наверное самые дешевые из хозмага. Красоты не нужно, на полке он стоять не будет - именно хороший работяга. Цена не определяющая но, конечно в пределах разумного, человек меня очень выручил в свое время, настоящий такой мужик. И да еще один нюанс, рука у него не маленькая, сам под 100 кг весит.
Спасибо.
Paradoks
Fine
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45

Re: Нож в подарок в деревню.

Сообщение Paradoks »

Посмотрите в сторону workingknife. Просто, надежно, качественно.
burunchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:10

Re: Нож в подарок в деревню.

Сообщение burunchik »

Paradoks писал(а):
17 янв 2020, 15:12
Посмотрите в сторону workingknife. Просто, надежно, качественно.
А где посмотреть, че-то не нашел этих ножей у нас, в рашке только.
Геннадий М
Extra Сoarse
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:15

Re: Нож в подарок в деревню.

Сообщение Геннадий М »

Вечный вопрос, нож на все случаи жизни))) Судя по Вашему запросу, просится какой нибудь охотничий универсал, что б и по курям и по кролям. Тут многое и от владельца ножа зависит, кто то аккуратно работает, кто сломает что угодно. Мне один знокомый охотник нож заказывал, с длинной клинка 90мм,он им лосей разделывает, от начала и до конца. Многое от человека зависит, сложно что то посоветовать. А бюджет на ножи разный может быть, от стали, рукояти и т. д.
Можно на "ТЫ"
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Нож в подарок в деревню.

Сообщение KRG »

Гляньте OWL KNIFE.
Ну или наших мастеров на трапном стрэле или онлайнере поспрашивайте, может кто на заказ ножик сделает.
Ответить