Дорогой нож - это сколько?

Форум о ножах. Делимся информацией, задаем вопросы, общаемся по ножевой тематике.
Ответить
D.S.
Extra Сoarse
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 10:05
Откуда: Могилев

Re: Дорогой нож - это сколько?

Сообщение D.S. »

Вопрос, на который нет ответа.
Paradoks
Fine
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45

Re: Дорогой нож - это сколько?

Сообщение Paradoks »

D.S. писал(а):
16 авг 2018, 22:40
Вопрос, на который нет ответа.
Для кого и рокстедом тушненку открыть не проблема, а кому и мора - верх ножестроения...
Тут больше к чему душа лежит.
D.S.
Extra Сoarse
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 10:05
Откуда: Могилев

Re: Дорогой нож - это сколько?

Сообщение D.S. »

Участвовал в таком же обсуждении на одном из форумов РФ навроде:" ганза рулит'против"кто без бенча,тот чмо"(без обид,реплики из того обсуждения)76 страниц
Тупого Упрямого до одури бодания.Результат нулевой.Если про себя,то(если по стоимости ножей) от ZT я "деградировал"к бенчу потом к колд стилу
Сейчас у меня Гак 108, фикс мора, спайдерко(Демис не одобрит) и приятные воспоминания от распроданной коллекции.
Да, был еще ал Мар продал,несмотря на жабу,рассудив,что:
Нужно культурно пользоваться вещами,но не делать из вещей культа.
Оранж
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:43

Re: Дорогой нож - это сколько?

Сообщение Оранж »

:-) Думаю, что "ДОРОГОЙ" это больше среднего неплохого бюджетника вроде " Масаширо" и тому подобного. Примерно от 50 у.е. Как-то так. P.S. Если кухонники рассматривать.
ss13
Extra Сoarse
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:00

Re: Дорогой нож - это сколько?

Сообщение ss13 »

Для кого и рокстедом тушненку открыть не проблема, а кому и мора - верх ножестроения...
Тут больше к чему душа лежит.
[/quote]

96 процентам пофигу каким ЧУЖИМ ножом открывать тушёнку :!!:
D.S.
Extra Сoarse
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 10:05
Откуда: Могилев

Re: Дорогой нож - это сколько?

Сообщение D.S. »

Надо брать тушёнку с крышкой с колечком.
Дёрнул, и открыл.
Недавно в лес ходили сало пожарить Говорю
знакомому,чтоб сало своим бенчем порезал пока я прутики заготовлю,а тот мне- "да ты знаешь, сколько этот нож стоит? Сравнил со своей пленной Морой" Хотел спросить зачем ему вообще этот бенч нужен,да не стал.Бедняга и так перенервничал. Достал свою делику и сам всё нарезал. Так,что бенч- это дорого :)
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Дорогой нож - это сколько?

Сообщение Geroin »

Поржал конечно))) зачем тогда тянул бенч с собой в лес, выгулять и по хвастаться что ли)) Я б наверное тогда в одно лицо хомячил сало, бенчеводам оно вредно для здоровья :D
D.S.
Extra Сoarse
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 10:05
Откуда: Могилев

Re: Дорогой нож - это сколько?

Сообщение D.S. »

.Он этот бенч постоянно таскает на кармане, только я не видел,чтобы он им что нибудь хоть раз делал.Да и чем хвастать?
Обычный грип 154СМ..Может он ему так, просто душу греет.У меня же настоящий бенч!!!Не знаю. :? У меня друзья у кого ZT, у кого себенза,спаи,бенчи и пользуются спокойно,без напряга.
Ответить