Правила проведения аукционов

Размещение объявлений в форме аукционов
Закрыто
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Правила проведения аукционов

Сообщение Dr.Demis »

Правила проведения аукционов:
1. Продавец выкладывает товар в виде отдельной темы и назначает стартовую цену аукциона. Цена обязательно в белорусских рублях. Продавец может не указывать цену, в этом случае она считается равной 1 BYR
2. Продавец обязательно размещает подробное описание товара и его состояния, если товар Б/У обязательно живые фото.
3. Покупатели торгуются. Минимальный шаг аукциона -2 BYR. ВНИМАНИЕ: ставку нельзя изменить или отменить. Только сделать новую.
4. Ставка считается выигравшей если после ее опубликования прошли сутки и не последовало других более высоких ставок.
5. По завершению аукциона продавец обязан продать, а покупатель купить товар по цене выигравшей ставки.
6. Если победитель не выкупает лот, то победа переходит к следующему претенденту, сделавшему предыдущую ставку, либо аукцион признается несостоявшимся (по желанию продавца).
7. Личные сообщения между претендентами и продавцом касательно аукциона запрещены, информация переданная посредством личных сообщений не учитывается. Все вопросы и все ответы размещаются прямо в теме аукциона во время его проведения, все должно быть максимально прозрачно.
8. Редактирование или удаление своих сообщений отключено. Продумывайте свои ответы и ставки, пользуйтесь предварительным просмотром.
9. Победитель аукциона не выкупивший товар по цене выигравшей ставки в течение 3 суток (если иное не согласовано с продавцом) автоматически попадает в черный список покупателей и теряет доступ в барахолку навсегда. Поэтому хорошенько обдумываем свои ставки.
10. Продавец не передавший товар победителю по цене выигравшей ставки в течение 3 суток (если иное не согласовано с победителем) автоматически попадает в черный список продавцов и теряет доступ в барахолку навсегда. Поэтому хорошенько обдумываем стартовую цену аукциона.
11. Все споры касательно проведения аукционов разрешаются администрацией и не подлежат обсуждению и/или обжалованию.
12. Отсутствие возможности посетить форум (например отключили нтернет, дорогой роуминг) равно как и прочий форс мажор не являются извиняющими факторами для нарушителей данных правил (если иное не согласовано со всеми заинтересованными сторонами).
13. Основные правила форума в разделе Аукционы так же обязательны к исполнению, как и вышеуказанные.
14. Администрация оставляет за собой право изменять данные правила в любое время.
15. Участвуя в аукционах или даже просто размещая сообщения (это не запрещено), вы автоматически подтверждаете согласие с вышеуказанными правилами.
+375291775771
Закрыто