Мультитулы
-
Lis_13
Re: Мультитулы
Ну-у-у... Первое впечатление: Айфон в этом наборе - явно лишний.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Мультитулы
Ифон лишним никогда не бывает 
-
Stranger
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 18:17
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
А никто на просторах инета не видел кожаный чехол к Чарджу?
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: Мультитулы
Stranger ТАКОЙ?
-
Stranger
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 18:17
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
не, этот как-то непропорционально выглядит.
такойhttp://bizon.com.ua/images/products/lea ... eti_2b.jpg
такойhttp://bizon.com.ua/images/products/lea ... eti_2b.jpg
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: Мультитулы
Другой на глаза не попадался
-
Lis_13
Re: Мультитулы
Stranger, попробуй с Денисом Лобановым поговорить - он же представитель Лезермана, может чего подскажет. (На ближайшей выставке он точно будет, а в остальное время - "Московско-Венский пассаж", что недалеко от ЦУМа, 3-й этаж)
-
Ulf Peter
- Extra Сoarse
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:48
Re: Мультитулы
А кто подскажет, существенна ли разница в цене между Москвой и Минском на лазерманы и в какую сторону разница?
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Мультитулы
На KW появились сеты ребар + микра и уингман + микра. Причём первый даже дешевле обычного ребара.
Я бы от ещё одной микры не отказался
P.S. Интересно ли будет народу сравнение сквирта ПС4 и микры? А точнее мои мысли и то, почему они не заменяют друг друга?
Я бы от ещё одной микры не отказался
P.S. Интересно ли будет народу сравнение сквирта ПС4 и микры? А точнее мои мысли и то, почему они не заменяют друг друга?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация: