Мультитулы

Обсуждаем все, что касается специальных ножей, мультитулов, топоров и проч.
Ответить
Lis_13

Re: Мультитулы

Сообщение Lis_13 »

Ну-у-у... Первое впечатление: Айфон в этом наборе - явно лишний.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Мультитулы

Сообщение diki_PAPA »

Ифон лишним никогда не бывает :mrgreen:
Stranger
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Stranger »

А никто на просторах инета не видел кожаный чехол к Чарджу?
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Мультитулы

Сообщение Geroin »

Stranger ТАКОЙ?
Stranger
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Stranger »

не, этот как-то непропорционально выглядит.
такойhttp://bizon.com.ua/images/products/lea ... eti_2b.jpg
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Мультитулы

Сообщение Geroin »

Другой на глаза не попадался
Lis_13

Re: Мультитулы

Сообщение Lis_13 »

Stranger, попробуй с Денисом Лобановым поговорить - он же представитель Лезермана, может чего подскажет. (На ближайшей выставке он точно будет, а в остальное время - "Московско-Венский пассаж", что недалеко от ЦУМа, 3-й этаж)
Ulf Peter
Extra Сoarse
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:48

Re: Мультитулы

Сообщение Ulf Peter »

А кто подскажет, существенна ли разница в цене между Москвой и Минском на лазерманы и в какую сторону разница?
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Мультитулы

Сообщение Kostya »

На KW появились сеты ребар + микра и уингман + микра. Причём первый даже дешевле обычного ребара.
Я бы от ещё одной микры не отказался ;)

P.S. Интересно ли будет народу сравнение сквирта ПС4 и микры? А точнее мои мысли и то, почему они не заменяют друг друга?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Dr.Demis »

Конечно интересно.
Особенно тем у кого нет ни того ни другого. :-D
+375291775771
Ответить