Структура форума

Все про структуру и работу форума. Высказываем свои пожелания.
Ответить
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Структура форума

Сообщение diki_PAPA »

99% жителей Беларуси не говорят по-русски. И не по-белорусски. На трасянке. К сожалению :cry:
Аватара пользователя
sr-75
Coarse
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
Откуда: Минск

Re: Структура форума

Сообщение sr-75 »

GDM писал(а):На онлайнере статья по филологическому вопросу
Надо всё же признать, что в этой статье перебираются мантры самого начального уровня для недавно заинтересовавшихся вопросом. Если поскрести аргументами таких вот мягких либеральных узких профессионалов, расширить горизонты так сказать, вопрос почему-то мгновенно переходит в политическую плоскость.
==========

Ни распространённость, ни актуальность, ни целесообразность или аргументация какой-либо новой языковой реальности не интересует законодателей норм русского языка, если эта реальность возникла и поддерживается вне территории РФ. Грубо говоря, техподдержка больше не осуществляется, и в результате одностороннего решения у нас больше нет общего русского языка. Всё остальное это лирика на уровне - вы обиделись - а вы не обижайтесь и политической целесообразности отдельных лиц.

Когда в 2009м в русском языке кофе стал оно, появились файф-о-клок, йогУрт и прочее, а заимствований из английского за последние десятилетия вообще не перечесть - это воспринимается нормально, без подтекста. А "Белоруссия" останется и лет через 50, потому как на это есть и спрос, и заказ.

А в остальном - ну никто не запрещает в индивидуальном порядке писать как и что угодно. Буква Ў отображается - можно писать хоть и на белорусском.
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Структура форума

Сообщение KRG »

diki_PAPA писал(а): не говорят по-русски.:cry:
В России с этим та же проблема :mrgreen:
Аватара пользователя
mix
Coarse
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Структура форума

Сообщение mix »

Не знаю, куда точно писать... Я с рацпредложением. Возможно ли технически дать права на удаление темы её создателю в разделе барахолка? Думаю модераторам было бы проще.
Да будут прокляты фисташки без трещины!
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Структура форума

Сообщение ZingeR »

А я против удаления тем из барахолки. В историческом плане может быть интересно.
Разумеется, если по просьбе и т.д. - то да. А так - достаточно закрытия темы. Кстати, лучше уж разрешить закрывать (если техническая возможность есть, разумеется)
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Структура форума

Сообщение Dr.Demis »

mix, это сделано намеренно.
Во-первых ссылки даже на закрытые темы крутятся в поисковиках и способствуют большему количеству переходов к нам.
Во-вторых архив цен еще никому не мешал.
В-третьих, если уж кого то заела паранойя и нужно тихариться палюбому :mrgreen: , достаточно написать мне в личку с ссылкой на тему.
+375291775771
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Структура форума

Сообщение Владимир972 »

Я тоже против удаления тем. Пусть будут и для архива цен и для прочих нюансов связанных с продажей или обменами предметов ножевой тематики.
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Структура форума

Сообщение irr »

Владимир972, и чем может помочь такая вот архивная тема?
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Структура форума

Сообщение ZingeR »

irr, ну как же, как же? ищет чел барражик, гугл показывает ему ссылку сюда. он проходит, барражика нет, но то-сё, слово за слово... :mrgreen:
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Структура форума

Сообщение Владимир972 »

Как минимум тем, что данный товар к сожалению здесь был не востребован.
Ответить