Наключник

Форум о фонарях. Делимся информацией, задаем вопросы, общаемся по фонарной тематике.
Ответить
Cessi
Medium
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17

Re: Наключник

Сообщение Cessi »

Мужчины, не хотел обидеть, так уважаемую Вами фирму, но когда при повороте Головы фонарика(при попытке переключения режима яркости) он моргает, и пропускает то шо я хочу включить- то не приятно. А так да, светит не плохо.
З.Ы. Уже проверил :D Уронил и наступил - работает.... :mrgreen:
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Наключник

Сообщение Geroin »

Cessi писал(а):он моргает, и пропускает то шо я хочу включить- то не приятно.
Это дело привычки :) Обычно режимы по кругу переключаются, надо просто запомнить в какой последовательности и все.
Cessi
Medium
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17

Re: Наключник

Сообщение Cessi »

Geroin писал(а):
Cessi писал(а):он моргает, и пропускает то шо я хочу включить- то не приятно.
Это дело привычки :) Обычно режимы по кругу переключаются, надо просто запомнить в какой последовательности и все.
Я не про то.... Он ИСКРИТ(контакт)!!!!!Нету четкого переключения!!! Он пропустить может нужный режим во время искрения....а може так и надо?
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Наключник

Сообщение diki_PAPA »

Брак случается везде.
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Наключник

Сообщение KRG »

Унас в городе есть пару офанарелых :D умельцев, может к ним обратится с проблемой?
Cessi
Medium
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17

Re: Наключник

Сообщение Cessi »

diki_PAPA, читал про брак. Но не думал что он мне попадется :mrgreen: .Да хер с ним , с тем фонариком :D Светит и светит.
Cessi
Medium
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17

Re: Наключник

Сообщение Cessi »

Решил проблему с фонариком. Там в жопке не пружина стоит, а ступенчатое колечко резиновое... при повороте головы, колечко продавливается и контакт замыкается. Все решилось(благополучно) заменой того "ступенчатого колечка" на кольцо другого размера , из силикона и ступенька по выше!!!! Включение уверенное 0,5-0,25 оборота.Переключение стабильное. Сам не включается :) Я доволен :mrgreen: Спасибо всем за участие!!!!
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Наключник

Сообщение Kostya »

Cessi, и не стоило сразу гнать на феникс - хорошие же фонари.
Я свой LD01SS таскаю очень давно и всё не нарадуюсь, особенно когда не вспоминаю про цену. Каждый цент отработан уже на 300%.
Жаль иглтек мой хайтековый сп*здили, тоже огонь фонари!
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск

Re: Наключник

Сообщение Dimon&K »

Kostya писал(а):Жаль иглтек мой хайтековый сп*здили, тоже огонь фонари!
Это который MX25L2??? :?:
Cessi
Medium
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17

Re: Наключник

Сообщение Cessi »

Kostya Я ж не гнал!!!! Кольцо/прокладка там стояло как от презерватива(мякинькое :mrgreen: )!!!! Выклю -батарея гремит, подожму- сам включается....Я ж у же за "Феникс " извинился! хороший фонарик, но требует участия.... мож и не все они такие.... мож мне поддделка попалась ;)Как для меня, то выше крыши устраивает!
Ответить