Страница 1 из 2
Комрады, поддержите пожалуйста.
Добавлено: 14 янв 2014, 22:13
Владимир972
Форумчане и гости форума, дело в следующем: Супруга на общественных началах организовала и ведёт сайт детского сада в котором работает. Как водится в подобных случаях нашлись "доброжелатели" и из-за "здоровой" конкуренции в разделе "голосование" ставят галочку мол сайт не нравится. Поддержите пжл, проголосуйте "нравится" или даже по доброте душевной в книге отзывов написать позитива. Не дадим ехиднам загубить хорошее дело.
ВОТ САЙТ
Заранее благодарен.
Спасибо всем откликнувшимся. У супруги автора все сложилось благополучно. Тема закрыта. diki_PAPA
Re: Комрады, поддержите пожалуйста.
Добавлено: 14 янв 2014, 22:31
dizel575
Голоснул:)
Re: Комрады, поддержите пожалуйста.
Добавлено: 14 янв 2014, 22:35
KRG
Сделано.
Re: Комрады, поддержите пожалуйста.
Добавлено: 14 янв 2014, 22:36
canep
нашлись "доброжелатели" и из-за "здоровой" конкуренции в разделе "голосование" ставят галочку мол сайт не нравится
Ну что поделать.
Пусть мой голос "за" , то-есть Нравится имеет хоть какой-то вес.
Re: Комрады, поддержите пожалуйста.
Добавлено: 14 янв 2014, 22:55
Burzumian
Тоже апнул за "нравится"
Re: Комрады, поддержите пожалуйста.
Добавлено: 15 янв 2014, 00:01
Владимир972
canep писал(а):нашлись "доброжелатели" и из-за "здоровой" конкуренции в разделе "голосование" ставят галочку мол сайт не нравится
Ну что поделать.
Пусть мой голос "за" , то-есть Нравится имеет хоть какой-то вес.
Проект абсолютно не коммерческий и голос "за" имеет не только вес, но и заряд позитива и оптимизма. Спасибо, что не проходите мимо.
Re: Комрады, поддержите пожалуйста.
Добавлено: 15 янв 2014, 00:36
Dr.Demis
Жмякнул. 4 раза.

Re: Комрады, поддержите пожалуйста.
Добавлено: 15 янв 2014, 11:13
ZingeR
выполнено. Мы ломим, гнутся шведы! счет 253:7

Re: Комрады, поддержите пожалуйста.
Добавлено: 15 янв 2014, 12:13
Geroin
жмякнули пару раз всей конторой

Re: Комрады, поддержите пожалуйста.
Добавлено: 15 янв 2014, 12:14
ziliboba
сделано