Страница 1 из 7

Maxpedition

Добавлено: 05 июн 2012, 08:14
Kostya
Предлагаю обсудить столь замечательную компанию. Кто что думает? Есть ли у нас дилеры?
И, собственно, мой вопрос: кто носит фетбоя? Нужно встретиться, попить пивка, да попробовать засунуть фотик и ветровку. Если лезет - куплю :)

Re: Maxpedition

Добавлено: 05 июн 2012, 09:14
BluesMan
Я ношу и еще трех точно знаю, которые носят. ))) Лис, ГДМ, Дефайн.

Re: Maxpedition

Добавлено: 05 июн 2012, 09:22
GDM
Kostya, так видимся регулярно и он у меня всегда ссобой... на клубном мероприятии вспомни.

Re: Maxpedition

Добавлено: 05 июн 2012, 10:52
Kostya
GDM писал(а):и он у меня всегда ссобой... на клубном мероприятии вспомни.
А блин, точно. Я и забыть успел :)

Re: Maxpedition

Добавлено: 05 июн 2012, 11:34
Kostya
А термта, случаем, никто не носит?
И кто что скажет по цветам? Как в носке? Маркие ли? Интересуют чёрный, хаки и фольяж грин.

Re: Maxpedition

Добавлено: 05 июн 2012, 11:50
BluesMan
Kostya писал(а):А термта, случаем, никто не носит?
И кто что скажет по цветам? Как в носке? Маркие ли? Интересуют чёрный, хаки и фольяж грин.
Я за хаки. И он у меня такой "хаканутый", под цвет летней одежды подбирал.
Стирается очень неплохо просто хоз. мылом, хлопчатобумажной тряпочкой и прохладной водой. После стирки, для сохранения формы, набиваю газетой все карманы, и застегиваю. Сохнет хорошо, не считая "пистолетного" кармана (его проветривать долго нужно). Водостойкость теряется со временем (подозреваю, что из-за солнца). Особенно на Пигми-Фальконе заметил - в местах, где кордура прикрыта ремешками, промокает плохо.

Re: Maxpedition

Добавлено: 06 июн 2012, 10:04
Dr.Demis
А я за черный. В принципе более маркий чем другие, но чистится очень просто - хоз.мыло и жесткая щетка. И выглядит :!:

Re: Maxpedition

Добавлено: 06 июн 2012, 19:38
sr-75
Сильно чесалось по поводу фетбоя, но пришёл к выводу что нужен как минимум джамбо.
Обладатели S-типов есть? Сам левша, но сумку ношу на правом плече. Не могу сообразить, какой вариант будет удобнее.

Re: Maxpedition

Добавлено: 29 июн 2012, 23:17
Aleks_Kass
Костя, ну как фэтбой носится?

Re: Maxpedition

Добавлено: 30 июн 2012, 00:12
Kostya
Aleks_Kass, отлично :)
Весь немаленький EDC влез. И в основном отделении место ещё осталось :)