Страница 1 из 3

Футбол

Добавлено: 06 ноя 2013, 18:15
sergei
Приветствую всех любителей футбола!
Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями о футболе.

Сегодня матч Лиги чемпионов: Зенит - Порту. Как считаете, сможет Зенит повторить успех прошлой встречи?
И вообще, кто за кого болеет?

Объединены два подряд идущих сообщения. diki_PAPA

Re: Футбол

Добавлено: 06 ноя 2013, 22:43
Владимир972
sergei писал(а): И вообще, кто за кого болеет?
Михаил Боярский :)))

Re: Футбол

Добавлено: 08 ноя 2013, 20:44
sergei
все ДОМ2 смотрят что ли? :D :D

Re: Футбол

Добавлено: 08 ноя 2013, 22:41
ziliboba
Единственный чемпионат, который всегда смотрю с удовольствием - это Лига чемпионов. Но учитывая отсутствие телевизора, давно уже не пользуюсь, только в новостных лентах и узнаю о всем. Болею, кстати, за Челси.

Re: Футбол

Добавлено: 09 ноя 2013, 00:00
немой
Никогда не понимал этот футбол... Клюшки, лунки... Только англичане могли додуматься.:)

Re: Футбол

Добавлено: 09 ноя 2013, 05:16
Lis_13
немой писал(а):Никогда не понимал этот футбол... Клюшки, лунки...
Какие клюшки? Какие лунки?? В футбол битой и воланчиком играют! Но, честно говоря, я тоже футбол никогда не понимал... :mrgreen:

Re: Футбол

Добавлено: 09 ноя 2013, 09:33
ZingeR
А я с детства всяких игр с мячикаме не люблю. Трудно придумать что-то менее похожее на нож, чем мячик :lol:

Re: Футбол

Добавлено: 09 ноя 2013, 10:42
diki_PAPA
А я думал, что я один футбол не понимаю, стеснялся признаться, а оказываеццо... :lol:

Re: Футбол

Добавлено: 09 ноя 2013, 12:44
Kostya
diki_PAPA, может вообще тогда переименуемся в "клуб не любителей футбола"? ;)

Re: Футбол

Добавлено: 09 ноя 2013, 14:26
немой
Костя, тебя сегодня какая Крыса укусила? :lol: Немного юмора еще никогда не мешало...
Любой вид спорта достоин уважения, если он не по телевизору на диване.