Страница 1 из 2

Костюм

Добавлено: 12 окт 2013, 18:32
ziliboba
Нужна помощь в такой ситуации:

Предисловие.
Все мы, хоть иногда, одеваем костюм, который с рубашкой, брюками и пиджаком :)
До сегодняшнего дня у меня была всего пара костюмов - когда-то в школе, и в унивеситете. Это были обычные костюмы из "цумагумаждановичей". С моей комплекцией, подобрать костюм было большой проблемой, и даже после подгонки, они все равно сидели "как-то не так".

Возникла необходимость (в виде свадьбы) купить себе хороший костюм (хороший в пределах 500 у.е.), но "естественно" с возможностью одевать его и после :) Нет желания ходить ворошить кучи ерунды на рынках и магазинах минска, поэтому может кто из вас, уважаемые форумчане, может подсказать места, где продают нормальные костюмы в нашей столице, если такие есть.

ps: Google помочь не особо желает, особенно по минску.

Re: Костюм

Добавлено: 12 окт 2013, 19:00
Lis_13
ziliboba, а чья свадьба? Если чужая, то можно явиться и в джинсах и свитере, но при этом на шее должен болтаться крупный фотоаппарат - тогда все думают, что "это фотограф", и всем пофиг во что он одет (я именно так и делаю всегда). Но если своя...

Re: Костюм

Добавлено: 12 окт 2013, 19:38
redflag
Ателье Андарак. Пошьют по фигуре. Неплохое качество работы. Но если есть возможность(виза и 3 дня времени) то рекомендую Вильно. Заинтересуетесь, подскажу.

Re: Костюм

Добавлено: 12 окт 2013, 20:05
ziliboba
Lis_13, свадьба своя.
redflag, пока изучу что есть в минске.

Re: Костюм

Добавлено: 12 окт 2013, 20:38
Dr.Demis
Дом моды на немиге. Второй этаж. Шьют по фигуре, стоит недорого.

Re: Костюм

Добавлено: 12 окт 2013, 23:17
diki_PAPA
ziliboba, Готовый и хороший костюм это не совместимые вещи, поверь мне с моей фигурой ;) Я лет 5 назад шил, вполне нормально получилось. Так, что найти хорошего портного действительно вариант.
ziliboba писал(а):свадьба своя.
Свадьба не твоя, свадьба гостей. Проходили - знаем :mrgreen:
Извинияюсь за оффтоп, не сдержался :roll:

Re: Костюм

Добавлено: 12 окт 2013, 23:52
ziliboba
diki_PAPA, а вот и нет :D
у нас без празднования в день росписи (если не считать то, что будет для нас двоих), а потом может и будет что.

Re: Костюм

Добавлено: 13 окт 2013, 20:39
Sharik
ziliboba на Бигзе на втором этаже, точно не помню место, но по моему первый поворот налево как заходишь. Сам в августе покупал, там в районе от 1200000 до 2500000, по моему. Там мужик лет 45-50, толковый, подобрать поможет и подскажет где найти если у него не чего не подойдёт. По качеству тоже не каких претензий нет.

Re: Костюм

Добавлено: 13 окт 2013, 20:56
evtan
Я на своей свадьбе был в костюме в котором отгулял две свадьбы и выпускной в институте )))
Ничего, сидел нормально, хорошо, что за это время не потолстел.)))
А брал еще в 2003 вроде за 70 уе.

Re: Костюм

Добавлено: 13 окт 2013, 21:04
немой
Да. Бигз 2-й этаж. :)