Страница 1 из 47
Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Добавлено: 21 май 2012, 22:05
diki_PAPA
Я думаю всегда найдется местечко в посылке для "собрата по болезни"

Да и стоимость пересылке опять-же делится. Предлагаю здесь кооперироваться для заказа в разных инет-магазинах.
Например: собираюсь заказывать, там-то и там-то - присоединяйтесь, доставка - пропорционально.
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Добавлено: 21 май 2012, 22:32
pronik55
diki_papa писал(а):Я думаю всегда найдется местечко в посылке для "собрата по болезни"

Да и стоимость пересылке опять-же делится. Предлагаю здесь кооперироваться для заказа в разных инет-магазинах.
Например: собираюсь заказывать, там-то и там-то - присоединяйтесь, доставка - пропорционально.
Дики_папа полностью тебя поддерживаю. Только кто будет заказывать пусть сообщает.
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Добавлено: 22 май 2012, 10:29
KRG
Хоршая тема, буду следить

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Добавлено: 22 май 2012, 10:57
Владимир972
Интересно, а вот гриндеров у нас настолько мало,что лентами никто не занимается или они настолько дорогие(я так понимаю из РФ привозят), что лучше самому подняпрячся и клеить.
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Добавлено: 22 май 2012, 11:26
GDM
Ленты в Минске есть и даже 3M вот телефончик только найти... я с ними общался, Володя даже купил себе...
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Добавлено: 22 май 2012, 12:17
Владимир972
Собираюсь гриндер сворганить так если самому всё время клеить то от 1500-2000, а если покупать, то 910-1500. Знать бы плюсы и минусы всех перипетий этих.
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Добавлено: 22 май 2012, 14:48
KRG
GDM писал(а):Ленты в Минске есть и даже 3M вот телефончик только найти... я с ними общался, Володя даже купил себе...
"Первая абразивная компания" Левкова, 9, моб. 3458929 vel. Сергей.
Тут брал кто? Чё почём?
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Добавлено: 22 май 2012, 19:25
немой
О! Я созванивался. Если клеить под заказ, то на 100 уе нужно наскрести заказ. Буду по осени затариваться.
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Добавлено: 23 май 2012, 09:50
dizel575
Есть наколка по лентам VSM... но пока не проверим

, контакты давать не буду
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Добавлено: 24 май 2012, 09:41
KRG
немой писал(а):О! Я созванивался. Если клеить под заказ, то на 100 уе нужно наскрести заказ. Буду по осени затариваться.
Свисти, присоединюсь.