Страница 1 из 2

Нашему сайту не один год!

Добавлено: 18 май 2013, 06:26
Dr.Demis
Ровно год назад 18.05.2012 был открыт сайт Белорусского клуба любителей ножей.
Это третий по счету клубный ресурс (клубу примерно 6 лет), который продержался такое продолжительное время, оброс своими традициями и на сегодняшний день доказал свою состоятельность и жизнеспособность.
Хочу за это поблагодарить команду модераторов, которые следили за чистотой на форуме и старались сделать его посещение приятным и познавательным для пользователей.
Так же хочу поблагодарить пользователей, принимающих активное участие в жизни форума (и клуба), спасибо за то что вы с нами.

С годовщиной, клубни!!!

Re: Нашему сайту один год!

Добавлено: 18 май 2013, 07:40
Владимир972
Как быстро время летит. Уря-уря-уря. Спасибо, что помогаете уму-разуму почерпнуть.

Re: Нашему сайту один год!

Добавлено: 19 май 2013, 12:18
ZingeR
Ну что тут скажешь... Ура!!! :mrgreen:

Re: Нашему сайту один год!

Добавлено: 19 май 2013, 18:20
Kostya
Как же быстро время летит :?
Предлагаю это отметить :)

Re: Нашему сайту один год!

Добавлено: 19 май 2013, 18:49
KRG
Как говориться в таком случае-Многая Лета!!!

Re: Нашему сайту один год!

Добавлено: 19 май 2013, 19:27
diki_PAPA
Всем шампанского!!! :D Год пролетел незаметно и очень интересно. Так держать, коллеги!!!

Re: Нашему сайту один год!

Добавлено: 19 май 2013, 21:43
evtan
Присоединяюсь к поздравлениям!
Я хоть новичок, но мне здесь нравится! )))

Re: Нашему сайту один год!

Добавлено: 20 май 2013, 00:42
mix
С годовщиной!
Изображение
Если чо, на фотке не я :)

Re: Нашему сайту не один год!

Добавлено: 18 май 2016, 07:50
Dr.Demis
Сегодня нашему сайту 4 года!
Ура, товарищи! :beer:

Re: Нашему сайту не один год!

Добавлено: 18 май 2016, 08:23
Core2Duo
Что подарим сайту? =)