Нашему сайту не один год!
Добавлено: 18 май 2013, 06:26
Ровно год назад 18.05.2012 был открыт сайт Белорусского клуба любителей ножей.
Это третий по счету клубный ресурс (клубу примерно 6 лет), который продержался такое продолжительное время, оброс своими традициями и на сегодняшний день доказал свою состоятельность и жизнеспособность.
Хочу за это поблагодарить команду модераторов, которые следили за чистотой на форуме и старались сделать его посещение приятным и познавательным для пользователей.
Так же хочу поблагодарить пользователей, принимающих активное участие в жизни форума (и клуба), спасибо за то что вы с нами.
С годовщиной, клубни!!!
Это третий по счету клубный ресурс (клубу примерно 6 лет), который продержался такое продолжительное время, оброс своими традициями и на сегодняшний день доказал свою состоятельность и жизнеспособность.
Хочу за это поблагодарить команду модераторов, которые следили за чистотой на форуме и старались сделать его посещение приятным и познавательным для пользователей.
Так же хочу поблагодарить пользователей, принимающих активное участие в жизни форума (и клуба), спасибо за то что вы с нами.
С годовщиной, клубни!!!
