Страница 1 из 9
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Добавлено: 29 дек 2012, 16:42
ZingeR
Ну вот, рабочий ГОД закончился, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
пошёл я ёлку искать
Любой каприз
Тема выделена в отдельную, новогоднюю. diki_PAPA
Re: Курилка-чЯтик
Добавлено: 29 дек 2012, 17:10
Matt
У мну уже неделю почти стоИт

Re: Курилка-чЯтик
Добавлено: 29 дек 2012, 22:06
Kostya
Конец года, предновогодняя лихорадка, подведение итогов как личных, так и не совсем.
Знаю, далеко не всё из запланированного удалось сделать, кризисы там всякие, прочая херня. Но ничего. Пускай в новом году исполнятся все старые и новые планы, "глобальных" и ножевых покупок станет больше, пускай год принесёт больше счастья и удачи в личной и профессиональной сферах, пусть здоровья станет больше, без которого всё остальное не важно.
С новым годом, камрады!
Чёта как-то сумбурно получилось

Re: Курилка-чЯтик
Добавлено: 29 дек 2012, 22:16
pronik55
Костя вполне получилось поздравление. И тебя с Наступающим Новым Годом!!! И всех поздравляю !!!!
Re: Курилка-чЯтик
Добавлено: 29 дек 2012, 22:20
mix
Что-то рановато с поздравлениями) Или это на всякий. На случай внезапного отключения от сети)
Ладно, хочу только одного пожелать: чтобы вам благоволила Госпожа Удача

Re: Курилка-чЯтик
Добавлено: 29 дек 2012, 22:29
Matt
Под такой праздник можно и отдельную темку замутить

Re: Курилка-чЯтик
Добавлено: 29 дек 2012, 22:31
Buagir
Отдельная не отдельная, а более
подходящая есть

.
Re: Курилка-чЯтик
Добавлено: 29 дек 2012, 22:40
mix
"Поздравлять в строго отведённых для этого местах"

Re: Курилка-чЯтик
Добавлено: 29 дек 2012, 22:42
Matt
Под НГ можно и отдельную выделить, не?

или все в кучу и борщ, и кони?
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Добавлено: 29 дек 2012, 22:46
Buagir
Ток предложение

.