Страница 1 из 2

С днём рождения!!!

Добавлено: 17 апр 2017, 08:23
diki_PAPA
Ради такого случая новая ветка самое то:
Демис, братка, от всей души поздравляю с СЫНОМ!!! УРА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Пусть растёт здоровым, умным, честным и добрым! Тьфу на него, как говорится :-)
Насте скорейшего восстановления, а вам обоим сил и мудрости воспитать ЧЕЛОВЕКА.
Нашего полку прибыло!

Re: С днём рождения!!!

Добавлено: 17 апр 2017, 08:31
irr
Здоровья малышу и маме! :shshsh: :Bravo:

Re: С днём рождения!!!

Добавлено: 17 апр 2017, 08:32
КОТ
Демис, здоровья и счастья вам и малышу...

Re: С днём рождения!!!

Добавлено: 17 апр 2017, 09:04
Paradoks
Вот это дело!!! Поздравляю!!!

Re: С днём рождения!!!

Добавлено: 17 апр 2017, 09:18
KRG
Огого, большое событие :Yahoo!: .
С Днём Рождения Малыш!!!
Демис, Настя, поздравляю!!! :Bravo: :shshsh:

Re: С днём рождения!!!

Добавлено: 17 апр 2017, 09:35
gena
Демис, от всей души поздравляю!!!

Re: С днём рождения!!!

Добавлено: 17 апр 2017, 09:54
Dr.Demis
Спасибо, парни!!! :beer:

Re: С днём рождения!!!

Добавлено: 17 апр 2017, 09:58
Dimon&K
Демис поздравляю!!! Здоровья малышу!!! Ура!!! :shshsh: :shshsh: :shshsh:

Re: С днём рождения!!!

Добавлено: 17 апр 2017, 10:40
pronik55
Демис, поздравляю.

Re: С днём рождения!!!

Добавлено: 17 апр 2017, 12:32
redflag
Ура! С Праздником! :)