Страница 1 из 2
Монеты. Бумажник или кошель?
Добавлено: 27 июн 2016, 21:26
irr
Монеты. Бумажник или кошель?
Кто как подготовился?
Может есть интересные идеи чисто под "железо"?
Re: Монеты. Бумажник или кошель?
Добавлено: 27 июн 2016, 21:46
Ragnar
Ну, вообще-то пластик - наше всё

Но у меня на всякий случай в кошельке есть отделение для монет

Re: Монеты. Бумажник или кошель?
Добавлено: 27 июн 2016, 21:51
irr
Ragnar писал(а):Ну, вообще-то пластик - наше всё

Но у меня на всякий случай в кошельке есть отделение для монет

"пластик" - эт конечно хорошо, но где его столько взять, ЕВПОЧЯ?
в моем летнем Макспеде нет молнии, вот и ума не приложу как дожить до сезона осенне-зимне-весеннего бумажника с монетным отсеком

Re: Монеты. Бумажник или кошель?
Добавлено: 27 июн 2016, 23:24
Dr.Demis
Надо irf 1973 попросить, он точно что нить придумает.
Re: Монеты. Бумажник или кошель?
Добавлено: 28 июн 2016, 07:59
KRG
А как же таХтические варианты?

Re: Монеты. Бумажник или кошель?
Добавлено: 28 июн 2016, 10:02
irr
KRG,
Chicago Candy Bar Coin Pouch тоже ничаво, но стремно
но быть может "Бэк ин ЮэСэСэСА"?
0000132097-preview-clean.jpg
Martell Cordon Bleu.jpg
да попробовать в кайдексе
irf 1973 писал(а):Привет. Очень кстати, есть несколько вариантов.
Re: Монеты. Бумажник или кошель?
Добавлено: 28 июн 2016, 10:23
Paradoks
irr писал(а):
но быть может "Бэк ин ЮэСэСэСА"?
Martell Cordon Bleu.jpg
да попробовать в кайдексе
а че, вполне!!!! и зажим какой-нибудь типо прищепки с обратной стороны под бумажную наличность до кучу
Re: Монеты. Бумажник или кошель?
Добавлено: 07 июл 2016, 09:56
Andrzej
Советская монетница тяжела, тока карманы рвать.
Вот вариант и для бумажек и для монет.

Re: Монеты. Бумажник или кошель?
Добавлено: 07 июл 2016, 11:24
Andrzej
Собственное портмоне истрепалось вусмерть и заказал такое:

Re: Монеты. Бумажник или кошель?
Добавлено: 02 окт 2016, 18:36
Allis
Хорошее портмоне, нужно и себе новое заказать.