Страница 1 из 14

Нож года 2015

Добавлено: 11 янв 2016, 09:35
Dr.Demis
Уважаемые единомышленники,
Хочу выразить благодарность gena за грамотную реализацию и идею выпуска клубного календаря на 2016 год.
Так же по многочисленным просьбам родственников и знакомых хочу сделать карманный календарик типа такого:
Изображение
Если у Ярослава не получится, готов взять это на себя.
Но поскольку на карманном календарике можно уместить только одну картинку, то естественно встанет вопрос - какую именно.
Предлагаю выбрать нож года 2015 и разместить его художественное фото на этом календаре. Вообще неплохо бы завести такую традицию и делать это ежегодно.
А еще можно это же фото разместить на форзаце настенного.
От Саши Geroin поступило предложение разместить на календаре групповое фото наших EDC.
Но нож года мы все таки выберем.
Выборы пройдут в следующем формате:
Начиная с 11.01.2016 по 18.01.2016 все желающие предлагают своих кандидатов.
Правила всего два:
1. Один зарегистрированный пользователь - один кандидат.
2. Кандидат не является ХО включая пограничные и сомнительные случаи.
С 18.01.2016 по 25.01.2016 все предложенные кандидаты будут выставлены на голосование.
Победитель будет определен путем подсчета голосов.
Так же будет параллельное голосование за то, что именно размещать на календаре - групповое фото или нож года 2015 по версии KnifeClub.by


Итак, поехали, список кандидатов (будет пополняться):

1. Spyderco Delica 4
2. Spyderco Dragonfly 2
3. Spyderco Manix 2 Lightweight
4. Benchmade 552 Doug Ritter
5. Benchmade 730 Ares Leupold Limited
6. Richard Rogers Slim utility
7. Strider SNG
8. Victorinox FORESTER One Hand (0.8363.MW.3R)
9. Spyderco Friction Folder
10. Zero Tolerance 0450
11. Нож сапожный, или даже cobbler's knife
12. Spyderco Native 5
13. Buck 110
14. Spyderco Slysz Bowie
15. Zero Tolerance 0770


Re: Нож года 2015

Добавлено: 11 янв 2016, 09:39
Dr.Demis
Все наверняка удивятся, если я не предложу Spyderco Delica 4. :D

Re: Нож года 2015

Добавлено: 11 янв 2016, 09:41
ZTT
А если так: Ontario Rat 1 ("worm" custom from Dr.Demis)? :D

Re: Нож года 2015

Добавлено: 11 янв 2016, 09:42
ZTT
И ещё: фолдер или фикс? Вот в чем вопрос... 8)

Re: Нож года 2015

Добавлено: 11 янв 2016, 09:48
Dr.Demis
А любой, хоть кастом.
Тока кто за него проголосует, кроме владельца? :wink:
Так что подумай хорошо.

Re: Нож года 2015

Добавлено: 11 янв 2016, 10:00
ZTT
Dr.Demis, это я к тому, что крыса 1 - холодная и участвовать, согласно правил, не может... Какой выход?
Не думаю, что у присутствующих любителей "крыс" поголовно вышеуказанный кастом :cry:

Re: Нож года 2015

Добавлено: 11 янв 2016, 10:03
Dr.Demis
Так давай че нить реальное.
Неужели нет ножа который нравится кроме крысы?

Re: Нож года 2015

Добавлено: 11 янв 2016, 10:07
ZTT
Dr.Demis, есть, но боюсь тапками закидают.... :oops:
Spyderco Dragon Fly. Хоть и мелкий, но самый любимый :)

Re: Нож года 2015

Добавлено: 11 янв 2016, 10:10
ZTT
Кстати, на "маленьком календарике" смотреться будет замечательно! :Yahoo!:

Re: Нож года 2015

Добавлено: 11 янв 2016, 10:19
Dr.Demis
А ты не думай, закидают или нет. В этом смысл голосования.