Страница 1 из 5

Рыбалка

Добавлено: 03 май 2015, 22:06
irr
Не менее интересное увлечение, не так ли? А тему до сих пор не создали.
Поехали!

зы: если видится развитие темы, то могу выделить отдельно под спин, мах, фид и прочие нахлысты ))

Re: Рыбалка

Добавлено: 03 май 2015, 22:07
irr
Возник вопрос:
ziliboba писал(а):Отпускать пойманную рыбу - это как при охоте выстрелить животному в ногу и дать убежать, а потом говорить, что это не ради убийства, а ради удовольствия :(
немой писал(а):ziliboba, ты не совсем прав. :) Иногда цепанешь за губу, и выживет рыба без проблем.
ziliboba писал(а):Так и олень может выжить после ранения. Вот только ключевое слово "может". А рыба зачастую не сможет больше питаться с порванной губой.
Я просто придерживаюсь позиции: поймал (застрелил) - сьешь (или отдай тому кто сьест).
Есть ответ:
Catch & Release
Изображение
Правила просты - споймал, отпустил!
Раненная рыба не возвращается.
Особо ярые профи используют крючки без бородок.

Все просто.

Re: Рыбалка

Добавлено: 03 май 2015, 22:23
Kostya
irr писал(а):Не менее интересное увлечение, не так ли?
нет.

Re: Рыбалка

Добавлено: 03 май 2015, 22:29
немой
Костя категоричен. :)
Я же считаю рыбалку прекрасным проведением досуга. Лес, река, друзья, дорога, палатка, закидухи, спиннинг...
Ну а когда на стремнине берет щука на полтора кг... Это просто красиво.

Re: Рыбалка

Добавлено: 03 май 2015, 22:57
bordos
достав вчера первую плотвицу в сезоне, ощутил себя почти как Гагарин
послежу за темой 8)

Re: Рыбалка

Добавлено: 03 май 2015, 23:34
irr
а выходы клыкастой на поппер?
а свечки чего стоят?
лепота!
3a1290ddb973dc9721ce4c91303c9ab2.jpg
35d4705e170c77092fd7c9bb243a4e2a.jpg
cd2dac117b58193d3b67a430e1b59ae4.jpg
зы: фото не мои

Re: Рыбалка

Добавлено: 04 май 2015, 08:50
kazakh
Хорошая тема. Нужная. :good:

Re: Рыбалка

Добавлено: 05 май 2015, 00:58
bordos
irr писал(а):а выходы клыкастой на поппер?
клыкастый это вроде судачок
на фото просто зубастая ;)

Re: Рыбалка

Добавлено: 05 май 2015, 10:20
irr
bordos, клыкастОй.
Судак на поппер - редкое явление

Re: Рыбалка

Добавлено: 05 май 2015, 10:50
kazakh
irr писал(а):Судак на поппер - редкое явление
За то, окунь или плотва на фидер - частое! :agree: