Страница 1 из 8
Кальян
Добавлено: 20 май 2012, 00:30
Dr.Demis
Тема общения в данной ветке - кальян и все, что с ним связано.

Re: Кальян
Добавлено: 20 май 2012, 02:06
Kostya
Курю постоянно.
Есть кальян среднего размера - дома неплохо, а за пределами квартиры вообще замечательно.
Любимый табак - капучино + молоко в колбе.
Re: Кальян
Добавлено: 21 май 2012, 13:49
Dr.Demis
Как насчет курнуть де нить 22-23 мая?
Re: Кальян
Добавлено: 21 май 2012, 14:39
Kostya
Только за.
Где соберёмся?
Re: Кальян
Добавлено: 21 май 2012, 15:03
GDM
Надо откопать свою трубку хорошую... закинул немного, когда табаки неароматизированые пропали...
Re: Кальян
Добавлено: 21 май 2012, 15:07
Dr.Demis
Неплохо бы выехать на природу, но наверно это не лучшая идея. Есть скверик возле метро кунцевщина. Мы обычно тама курим. Может еще какие предоложения будут?
Re: Кальян
Добавлено: 21 май 2012, 15:25
Kostya
Dr.Demis писал(а):Неплохо бы выехать на природу, но наверно это не лучшая идея. Есть скверик возле метро кунцевщина. Мы обычно тама курим. Может еще какие предоложения будут?
Тот маленький?
Лучше уж в менее людное место.
Re: Кальян
Добавлено: 21 май 2012, 16:19
Dr.Demis
Ненене. Не маленький. Не тот что возле памятника Якубовского, а тот вдоль притыцкого начинается, чуток за заправкой. Место не людное, близко от метро, много зелени. В парках по вечерам слишком людно.

Re: Кальян
Добавлено: 21 май 2012, 16:29
Kostya
Dr.Demis писал(а):Ненене. Не маленький. Не тот что возле памятника Якубовского, а тот вдоль притыцкого начинается, чуток за заправкой. Место не людное, близко от метро, много зелени. В парках по вечерам слишком людно.
А, этот.
Тогда да, отличное место

Re: Кальян
Добавлено: 22 май 2012, 03:07
GDM
Я таки нашел трубку походную хотябы

Kostya, если завтра получится встретиться... табака найдётся и фильтр? у меня уже убитый... а времени искать не будет...