Страница 1 из 6

Что у нас под ёлочкой?

Добавлено: 30 дек 2014, 16:35
redflag
Мне ножеманский Дед Мороз вот такую красоту принёс. :agree:
ИзображениеИзображение
А как у вас дела обстаят?

Re: Что у нас под ёлочкой?

Добавлено: 30 дек 2014, 20:14
Geroin
redflag искренне поздравляю :shshsh: Хороший у ДМ вкус ;)

Re: Что у нас под ёлочкой?

Добавлено: 30 дек 2014, 22:37
ziliboba
Т.к. я любопытный, то уже выяснил что жена, т.е. дед мороз, подарит вот такую нужную вещь:
Изображение

Re: Что у нас под ёлочкой?

Добавлено: 30 дек 2014, 22:48
Ragnar
А у меня под ёлочкой материализуется в полном объёме (с деревянными накладками) к старому новому году только :oops:

Re: Что у нас под ёлочкой?

Добавлено: 30 дек 2014, 23:26
Kostya
:)
Изображение

Re: Что у нас под ёлочкой?

Добавлено: 30 дек 2014, 23:32
kirstarovoitov
:mrgreen:



Изображение

не уверен, что такая.. Ну в общем девайс..

Re: Что у нас под ёлочкой?

Добавлено: 30 дек 2014, 23:33
kirstarovoitov
К слову кому нить надо охренительный сенегальский барабан?

Re: Что у нас под ёлочкой?

Добавлено: 30 дек 2014, 23:59
немой
kirstarovoitov Барабаны - наше все. :) Что за оно?

Re: Что у нас под ёлочкой?

Добавлено: 31 дек 2014, 08:42
Xoma
А моё под ёлку не влезло) 3 конструктора "собери сам",плюс наушники "uvex",которые не влезли в кадр)
Изображение
Изображение

Re: Что у нас под ёлочкой?

Добавлено: 31 дек 2014, 08:44
ziliboba
kirstarovoitov, джембе? Сколько дюймов? Живые фото в студию!!!