Страница 1 из 6
Что у нас под ёлочкой?
Добавлено: 30 дек 2014, 16:35
redflag
Мне ножеманский Дед Мороз вот такую красоту принёс.


А как у вас дела обстаят?
Re: Что у нас под ёлочкой?
Добавлено: 30 дек 2014, 20:14
Geroin
redflag искренне поздравляю

Хороший у ДМ вкус

Re: Что у нас под ёлочкой?
Добавлено: 30 дек 2014, 22:37
ziliboba
Т.к. я любопытный, то уже выяснил что жена, т.е. дед мороз, подарит вот такую нужную вещь:

Re: Что у нас под ёлочкой?
Добавлено: 30 дек 2014, 22:48
Ragnar
А у меня под ёлочкой материализуется в полном объёме (с деревянными накладками) к старому новому году только

Re: Что у нас под ёлочкой?
Добавлено: 30 дек 2014, 23:26
Kostya
Re: Что у нас под ёлочкой?
Добавлено: 30 дек 2014, 23:32
kirstarovoitov
не уверен, что такая.. Ну в общем девайс..
Re: Что у нас под ёлочкой?
Добавлено: 30 дек 2014, 23:33
kirstarovoitov
К слову кому нить надо охренительный сенегальский барабан?
Re: Что у нас под ёлочкой?
Добавлено: 30 дек 2014, 23:59
немой
kirstarovoitov Барабаны - наше все.

Что за оно?
Re: Что у нас под ёлочкой?
Добавлено: 31 дек 2014, 08:42
Xoma
А моё под ёлку не влезло) 3 конструктора "собери сам",плюс наушники "uvex",которые не влезли в кадр)

Re: Что у нас под ёлочкой?
Добавлено: 31 дек 2014, 08:44
ziliboba
kirstarovoitov, джембе? Сколько дюймов? Живые фото в студию!!!