Спортивный ножевой бой
Добавлено: 14 дек 2014, 18:33
Приветствую всех форумчан!
Хотелось бы обратиться к теме спортивного ножевого фехтования. Товарищи, есть ли у кого заинтересованность и возможность периодически собираться в свободную группу для непретенциозных развивающих спаррингов по ножевому бою?
Для тех, кто не особо в теме. Открытые ковры по ножевому бою проходят у нас, в принципе, регулярно - раз в месяц / раз в два месяца, в зависимости от того, как согласуют общий день участия разные клубы. Пересчитать подобные клубы (с программой, так или иначе включающей элементы СНБ) у нас можно по пальцам одной руки. Особой конкурентной альтернативы нет (а жаль). Вместе с тем, некоторых может не покидать намерение развиваться в данном направлении самостоятельно - в виду общей заинтересованности и поддержания необходимой физической формы.
Предлагаю участникам сайта высказать свое видение по данному вопросу, возможно, внести какие-либо конкретные предложения при случае (зал или иное добротное помещение на примете в виду холодного времени года и т.п.)...
Таким образом, кому интересна тема - подключайтесь! U're welcome! )
Модераторское сообщение:
Хочу напомнить всем участникам данной темы, что все вопросы, касаюшиеся незаконных действий в отношении ХО, либо все, что нарушает (или может повлечь нарушение, или может поспособствовать и проч.) действующее законодательство, а так же посты, которые прямо или косвенно могут к этому привести будут подвергнуты цензуре, а лица их опубликовавшие будут наказаны. В особых случаях предупреждений может и не быть - сразу бан.
Так же оставляю за собой право сообщать обо всех нарушениях законодательства РБ в органы МВД.
Поэтому прошу оставаться в рамках закона, дважды повторять не буду.
Dr.Demis
Хотелось бы обратиться к теме спортивного ножевого фехтования. Товарищи, есть ли у кого заинтересованность и возможность периодически собираться в свободную группу для непретенциозных развивающих спаррингов по ножевому бою?
Для тех, кто не особо в теме. Открытые ковры по ножевому бою проходят у нас, в принципе, регулярно - раз в месяц / раз в два месяца, в зависимости от того, как согласуют общий день участия разные клубы. Пересчитать подобные клубы (с программой, так или иначе включающей элементы СНБ) у нас можно по пальцам одной руки. Особой конкурентной альтернативы нет (а жаль). Вместе с тем, некоторых может не покидать намерение развиваться в данном направлении самостоятельно - в виду общей заинтересованности и поддержания необходимой физической формы.
Предлагаю участникам сайта высказать свое видение по данному вопросу, возможно, внести какие-либо конкретные предложения при случае (зал или иное добротное помещение на примете в виду холодного времени года и т.п.)...
Таким образом, кому интересна тема - подключайтесь! U're welcome! )
Модераторское сообщение:
Хочу напомнить всем участникам данной темы, что все вопросы, касаюшиеся незаконных действий в отношении ХО, либо все, что нарушает (или может повлечь нарушение, или может поспособствовать и проч.) действующее законодательство, а так же посты, которые прямо или косвенно могут к этому привести будут подвергнуты цензуре, а лица их опубликовавшие будут наказаны. В особых случаях предупреждений может и не быть - сразу бан.
Так же оставляю за собой право сообщать обо всех нарушениях законодательства РБ в органы МВД.
Поэтому прошу оставаться в рамках закона, дважды повторять не буду.
Dr.Demis