Страница 1 из 4

Cinema, cinema, ciiineeeemaaaaa

Добавлено: 10 май 2014, 14:37
reo
Посоветуйте фильм какой-нибудь хороший, так, чтобы времени на просмотр было не жалко.
Кто что смотрел из недавнего?

Re: Cinema, cinema, ciiineeeemaaaa

Добавлено: 10 май 2014, 15:45
pronik55
Роберт, если не видел-- то посмотри ( Физрук ). Всем нравиться.

Re: Cinema, cinema, ciiineeeemaaaa

Добавлено: 10 май 2014, 15:46
Burzumian
А какого плана фильм?) Комедия, нечто историческое или фантастическое?
От себя порекомендую "Боже благослови Америку". С удовольствием пересматриваю.

Re: Cinema, cinema, ciiineeeemaaaa

Добавлено: 10 май 2014, 15:48
ziliboba
То что мне нравится: "Старикам тут не место", " Револьвер", "Убийца сегуна" (с переводом Гоблина), "Невероятная жизнь Уолтера Митти", "Отступники", "Малавита".

Особенно доставил первый.

Re: Cinema, cinema, ciiineeeemaaaaa

Добавлено: 11 май 2014, 00:37
KRG
Крёстный Отец.
Однажды в Америке.
Путь Карлито.
Достучатся до небес.
Бойцовский клуб.
Карты, деньги два ствола.
Револьвер.
Зелёная миля.
Побег из Шоушенка.
Ну и конечно классика, Собачье Сердце.

Re: Cinema, cinema, ciiineeeemaaaaa

Добавлено: 11 май 2014, 00:53
reo
KRG писал(а):Крёстный Отец.
Однажды в Америке.
Путь Карлито.
Достучатся до небес.
Бойцовский клуб.
Карты, деньги два ствола.
Револьвер.
Зелёная миля.
Побег из Шоушенка.
Ну и конечно классика, Собачье Сердце.
Быстро летит время... ;)
Я про недавнее :oops:
А эти смотрел 2+ и смотрю еще, вот хотел на "недавнее" кино переключиться

Re: Cinema, cinema, ciiineeeemaaaaa

Добавлено: 11 май 2014, 00:56
reo
Какого плана?
Я называю этот план "хорошее кино". Оно же в каждом жанре встречается.

ziliboba, спасибо. 2 из них не смотрел, и еще разок "Старикам..." пересмотрю

Re: Cinema, cinema, ciiineeeemaaaaa

Добавлено: 11 май 2014, 01:14
edcmaniac
лично мне очень понравился фильм джек райан:теория хаоса

Re: Cinema, cinema, ciiineeeemaaaaa

Добавлено: 11 май 2014, 01:35
ziliboba
Кстати, если найдешь где, посмотри "Отель гранд будапешт", такой комедии я давно не смотрел.

Re: Cinema, cinema, ciiineeeemaaaaa

Добавлено: 11 май 2014, 01:58
KRG
reo писал(а): Быстро летит время... ;)
Я про недавнее :oops:
К сожалению качество современного синематографа стремительно катится вниз, безвкусные сценарии и режессура преобладает в нём и рассчитаны на жующих попкорн и дающих кассу зрителей:-(
Про ’’игру’’ киноактёров умолчу дабы не переходить на мат...
По этому приходится пересматривать классику 2+.
А из современного стоит смотреть трансляции по БТ, там всегда экшен, трэш и детектив :mrgreen: