Страница 1 из 3
Пневманутые есть?
Добавлено: 28 апр 2014, 08:57
redflag
Друзья, нужен совет. Хочу отцу на дачу купить что-нибудь из пневматики. Для развлечения.
Стал выбирать в нете и голова кругом пошла. Окончательно запутался.
Подскажите, что прикупить из серии "дешево и сердито". Бюджет - 150 американских. Пистоль или винт - не важно.
Отцу такой понравился. Gletcher P08


Re: Пневманутые есть?
Добавлено: 28 апр 2014, 09:03
ZingeR
Хочу сразу предупредить развитие дискуссии просьбой оставаться в рамках леголайза :!:
я нефтеме, какие там в ограничения помещаются, какие нет - но в общем, про вторые тереть не надо

Re: Пневманутые есть?
Добавлено: 28 апр 2014, 09:26
redflag
Совершенно верно. В рамках 3 Дж.
Re: Пневманутые есть?
Добавлено: 28 апр 2014, 09:41
KRG
redflag писал(а):Совершенно верно. В рамках 3 Дж.
Разве разрешённый максимум не 7.5 Дж.?
Re: Пневманутые есть?
Добавлено: 28 апр 2014, 10:22
ZingeR
Обоснуйте мне локацию данного топика (Ножевые форумы - Околоножевой форум)
Может лучше Неножевые форумы - Общение?
Re: Пневманутые есть?
Добавлено: 28 апр 2014, 11:36
kirstarovoitov
в общем у самого и пистолет есть, и винтовка. От пострелух по банкам, пока разгорается мангал, еще никто не отказывался )))
Если стоит выбор между пистолетом и винтовкой, я бы советовал винтовку. Минус - габариты, плюс - пружина, а не сменные балоны, которые то есть, то нет (в самый нужный момент). Т.е. она самодостаточна.
Прошу еще развить тему про 3Дж дульной.. Было 7.5.. Что-то поменялось?
Re: Пневманутые есть?
Добавлено: 28 апр 2014, 11:41
Dr.Demis
ZingeR писал(а):Обоснуйте мне локацию данного топика (Ножевые форумы - Околоножевой форум)
Может лучше Неножевые форумы - Общение?
Перенес.
Re: Пневманутые есть?
Добавлено: 28 апр 2014, 12:01
redflag
Спасибо всем
Re: Пневманутые есть?
Добавлено: 28 апр 2014, 13:28
kazakh
я бы порекомендовал вот эту игрушку:
A112-1.jpg
Anics А-112, самый мощный и без проблемный во всех отношениях.
Гляньте тут!
Re: Пневманутые есть?
Добавлено: 30 апр 2014, 20:30
canep
redflag пневманутые есть среди найфоманов (типо я

) так же как и среди пневманутых есть найфоманы.
Не вижу смысла в найфклубе поднимать тему по пневматике, так как это практически уже форум не с одной темой - закон, обсуждение шароплюев, ППП, PCP, оптики для пневмы и тд....
Что касаемо по твоему конкретно вопросу по Глетчеру - вполне не плохо для детей - постреляли и положили, так как материалы "слабенькие" и быстро приходят в негодность. Одно из неоспоримых достоинств Глетчера - делает отличные копии легендарных пистолетов, кстати скоро Маузер появится (на выставке в Москве уже был) . Так что если брать глетчер так только там где дадут гарантию , где без проблем будут менять клапанную группу (утверждаю это так как мой товарищ сосед торгует ЛЕГАЛЬНО данным товаром, тоесть сертификаты СТБ есть и гарантия есть).
Сравнивать пистолет и винтовку эт как мотоцикл и автомобиль.
Anics А-112, самый мощный и без проблемный во всех отношениях.
самый мощный, ну-ну :lol: и без проблемный

хоть бы кто скорость реально указал.
Загляни в мою темку, может заинтересует
ТЫЦ скорость шарика 170 мысов с удлинителем, а по надёжности - что может быть надёжнее кованного железа в производстве пистолетов
Ссылку пусть даже на дружественный форум публикуем только по обмену. Мы у нас ссылку туда, там ссылка сюда.
Кроме того, если народ хочет обсуждать пневму зачем его переадресовывать?
А если не хочет, зачем тему было создавать?
В общем ссылку убрал, будут идеи по обмену - ответственным лицам welcom в личку.
Dr.Demis