Страница 1 из 17
Клубная символика обсуждение
Добавлено: 22 фев 2014, 12:46
Dr.Demis
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Добавлено: 22 фев 2014, 23:43
irr
1. много текста как на майке, так и на кружке. "Белорусский форум любителей ножей" - лишнее, достаточно лого и домена для понимания географии банды.
2. нет границы спусков на брелоке!
3. вот это позабавило
ZingeR писал(а):... А потом мы думали ещё. И кое-кого внезапно осенило, и получилась воттакая штука: ...
, а пять лет назад что рисовали на салфетках в "Оливио"?
4. чьи майки, какая плотность ткани, метод нанесения? на фото не разобрать.
подожду доработанную версию
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Добавлено: 22 фев 2014, 23:58
diki_PAPA
irr, пройдись по рынку, найди лучше. Силой вообще-то никто не навязывает и обязательств никаких не давали. Нравится - бери, не нравится проходи. Если что.
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Добавлено: 22 фев 2014, 23:59
irr
diki_PAPA писал(а):irr, пройдись по рынку, найди лучше. Силой вообще-то никто не навязывает и обязательств никаких не давали. Нравится - бери, не нравится проходи. Если что.
4. чьи майки, какая плотность ткани, метод нанесения? на фото не разобрать.
это был вопрос
ответа нет?
зы: я по рынкам не хожу :ugeek:
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Добавлено: 23 фев 2014, 00:01
diki_PAPA
Майки говно, плотность никакая, рисуем сами фломастерами.
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Добавлено: 23 фев 2014, 00:02
Dr.Demis
В Оливио порисовали/потрындели и разошлись.
Что ж никто не занялся? Ждали пока кто то сделает? Так дождались же.
Человек, который в этот раз инициировал брелки, на сходке в Оливто отсутствовал и про наши потрынделки не знал. И у него хватило запала довести дело до конца, в отличие от некоторых

Поэтому давай без этих понтов.
Майки польские плотные, с хорошим "горлом", флексопечать.
Индпошивом мы не занимаемся. Если что то не нравится всегда все можно сделать самому, ведь верно?

Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Добавлено: 23 фев 2014, 00:03
irr
diki_PAPA писал(а):Майки говно, плотность никакая, рисуем сами фломастерами.
Спасибо за честность!
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Добавлено: 23 фев 2014, 00:04
diki_PAPA
Всегда пожалуйста.
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Добавлено: 23 фев 2014, 00:09
irr
конструктивная критика и вопросы восприняты, как обычно, в штыки
*поднапряг зрение* я лично знаком с руководителем этой польской компании, производящей как готовую промо-продукцию, так и п/ф
хотя это уже не имеет никакого значения

Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Добавлено: 23 фев 2014, 00:14
diki_PAPA
irr писал(а):*поднапряг зрение* я лично знаком с руководителем этой польской компании, производящей как готовую промо-продукцию, так и п/ф
И?
Критика? Хорошо. Специально для тебя можно сделать брелок по всем "канонам", с линией спусков, цена 500 000. Берешь?