Клубная символика обсуждение

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Клубная символика обсуждение

Сообщение Kostya »

Зачем повторять? Другой Викс когда-нибудь сделаем :)
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
korotkys
Coarse
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:51

Re: Клубная символика обсуждение

Сообщение korotkys »

Kostya тоже годный вариант
Аватара пользователя
reo
Ultra Fine
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28

Re: Клубная символика обсуждение

Сообщение reo »

Geroin,
Что касается рекламы - ножик вроде делался не рекламы ради, а памяти для.
Если форум "ножевой", я бы предпочел выбирать "сувениры" исходя из тематики :) Частить - бюджет не каждому позволит, да и не самоцель.
Кроме того, эта активность требует времени, проект некоммерческий, для "своих", как говорится.

Kostya,
Выпускать ещё один викс? Зачем? Чтобы все ножи логотипом облагородить?
В твоей фразе второй вопросительный знак не пропущен часом? ;)

Нанесение можно сделать и на один ножик - просто выйдет дороже. Оптимальный тираж - 10-12 шт.


Для не успевших запрыгнуть, но действительно желающих, с разрешения Администрации, могу предложить ножик, выступивший прототипом. "as is".
Аукцион с фиксированной датой окончания?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Клубная символика обсуждение

Сообщение Geroin »

reo про рекламу и речи не было, речь про то что околоножевые предметы тоже можно рассматривать, делали же и кружку и майку. Ни кто не предлагает всякие блокнотики, пепельницы, ручки...стоп, кстати тактическая ручка чем не сувенир на память? ;)

А частить и не надо особо, выбрать раз в год или раз в полгода и приурочивать к какому нить событию, годовщине создания сайта, клуба, главного админа :mrgreen: ну и так далее.
Аватара пользователя
reo
Ultra Fine
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28

Re: Клубная символика обсуждение

Сообщение reo »

Geroin писал(а):reo про рекламу и речи не было, речь про то что околоножевые предметы тоже можно рассматривать, делали же и кружку и майку. Ни кто не предлагает всякие блокнотики, пепельницы, ручки...стоп, кстати тактическая ручка чем не сувенир на память? ;)

А частить и не надо особо, выбрать раз в год или раз в полгода и приурочивать к какому нить событию, годовщине создания сайта, клуба, главного админа :mrgreen: ну и так далее.
По кружке и майке много уже копий было сломано, желающие себе заказали и сделали. Более того, насколько я понимаю, предложение по времени не ограничивается, любой желающий может себе заказать в любое время самостоятельно :)

Периодичность выбора вполне приемлема, IMHO. В октябре клубу 5 лет будет, если я не путаю.
С обсуждением и выбором будет проблема, ибо обсуждение может увести в никуда
Изображение
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Клубная символика обсуждение

Сообщение Geroin »

reo писал(а):С обсуждением и выбором будет проблема, ибо обсуждение может увести в никуда
Оно всегда так или чаще всего, тогда ограничить временными рамками (неделя, 2 недели) и голосовалка в конце, думаю будет достаточно.
Аватара пользователя
reo
Ultra Fine
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28

Re: Клубная символика обсуждение

Сообщение reo »

Geroin писал(а):
reo писал(а):С обсуждением и выбором будет проблема, ибо обсуждение может увести в никуда
Оно всегда так или чаще всего, тогда ограничить временными рамками (неделя, 2 недели) и голосовалка в конце, думаю будет достаточно.
Ограничение временными рамками на пустом месте (читай: "без мотивации и санкций") не поможет - не "срастется" проект.
Голосовалка? Представляю сейчас, как эту модель по факту притянуть к уже реализованным проектам майка, кружка, брелок, викс и вздрагиваю :)
Изображение
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Клубная символика обсуждение

Сообщение Geroin »

Так я демократичный вариант предложил, а не жесткий *виссарионовский*, хотя надо признаться он оказался очень действенный :mrgreen:
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Клубная символика обсуждение

Сообщение Kostya »

reo, так через годик-другой, не раньше.
Например маниклип или классик сд
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
reo
Ultra Fine
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28

Re: Клубная символика обсуждение

Сообщение reo »

Burzumian писал(а):Клубная себенза?.. Хм. Тогда, мб, может сразу 95-й Широгоровский флипер?..) Чего уж там мелочиться-то :mrgreen: Утилитарненько, со вкусиком, все дела.
А вообще говорили еще про SS Dragonfly какбе
Вкусы у всех разные :)
SS Dragonfly - когда будет готов? Кому деньги сдавать?
Изображение
Ответить