Страница 1 из 8

ВНИМАНИЕ: Клубная символика!

Добавлено: 21 фев 2014, 23:47
ZingeR
Дорогие друзья! Мы тут замутили немного сувениров себе на память. Так, без повода. Не то, чтобы юбилей, но годы идут... Хотя, кто его знает, кто-нибудь считал? :mrgreen:

В общем, получились вот такие штуки.
Сначала получилась майка.
Персонализированная. В смысле, там будет Ваш ник, а не "Dr.Demis" :lol:
Изображение
Изображение

И кружка.
Простая
Изображение
Или персонализированная. Аватарка может быть цветной.
Изображение
Изображение

А потом мы думали ещё. И кое-кого внезапно осенило, и получилась вот такая штука:

Изображение

Это брелок.
Ну, брелок, на ключи.

Изображение

Металлический. Из нержавейки (40хр13), термоупрочнённая. Толщина 3 мм, длина 72 мм, ширина 20 мм.
Изделие выполнено без единого гвоздя, по взрослому, с привлечением самых современных технологий, методом электроэррозионной резки :shock: . Удивительная штука оказалась. Режется прям из бруска. Сначала сквозная надпись, потом нарезается ломтиками 8-)
Наша творческая группа разработала несколько вариантов профессионального финиша:

сатин
Изображение

полировка
Изображение

стоунвош
Изображение

стоунвош после сатина.

Изображение

В общем, нам понравилось, и мы знаем, где взять ещё :mrgreen:
Так что желающие могут присоединиться.
Проект не коммерческий, достаточно только компенсации затрат.
По состоянию на сегодня оно обходится так:
Майка: 270 000
Кружка 95 000
Брелок:
- финиш сатин: 250 000
- финиш полиш 270 000
- финиш стоунвош 290 000
- финиш сатин+стоунвош 300 000 (люксовая комплектация)

Велкам!

Заявки постить прям сюда, свяжемся через личку, уточним детали, сроки выполнения (продукция, сами понимаете, весьма мелкосерийная).

Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!

Добавлено: 22 фев 2014, 09:35
Hakim
Надо брать.

Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!

Добавлено: 22 фев 2014, 10:30
Geroin
Майка + брелок стоунвош 8-)

Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!

Добавлено: 22 фев 2014, 11:02
ZingeR
Geroin, принято
Hakim, само собой 8-)

Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!

Добавлено: 22 фев 2014, 12:11
Hakim
Беру всё. : )
Майка + кружка + брелок.

Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!

Добавлено: 22 фев 2014, 12:13
ZingeR
принято. финиш какой сделать?

или тебе лучше "сырое", финиш асилиш "без сопливых"? :mrgreen:

Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!

Добавлено: 22 фев 2014, 12:25
GDM
Наверное стоит для маек сразу указывать размер :) кружки тоже чуть отличаются, ну и финиш брелочка (или его отсутствие :) ).
Хвалить организаторов можно :), ругать тоже можно, но не за цены... дешевле нормального качества они просто не смогли найти...

Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!

Добавлено: 22 фев 2014, 12:41
korotkys
Можно мне кружку и брелок сатин+стоунвош.
Да, если кружки будут в двух вариантах - так мне две, для дома и на работу :)

Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!

Добавлено: 22 фев 2014, 14:35
ziliboba
Здорово! Отличная идея. Хотелось бы заиметь майку 58 размера (xl походу), персонализированную кружку, и брелок полированный.

Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!

Добавлено: 22 фев 2014, 16:06
diki_PAPA
При желании можно потрогать пилотные экземпляры :!:
Фотки на самом деле не вполне передают.