Требуется консультация юриста-экономиста (тема времяка)
Добавлено: 18 фев 2014, 15:59
Всем привет.
Суть дела - по нашему законодательству школа может купить муз. инструменты только у участвующих в тендере. А мастер , в тендере участвовать не хочет (нафиг ему сей гемор нужен, я его понимаю), но хотят ЕГО инструменты.
Имеем бюджетную организацию, ИП и необходимость приобрести нужный по звучанию инструмент. В тендере звучание не учитывается.
Какие есть лазейки?
Создать комиссию и признать его инструмент единственно нормальным?
Сенкс.
Суть дела - по нашему законодательству школа может купить муз. инструменты только у участвующих в тендере. А мастер , в тендере участвовать не хочет (нафиг ему сей гемор нужен, я его понимаю), но хотят ЕГО инструменты.
Имеем бюджетную организацию, ИП и необходимость приобрести нужный по звучанию инструмент. В тендере звучание не учитывается.
Какие есть лазейки?
Создать комиссию и признать его инструмент единственно нормальным?
Сенкс.