Страница 1 из 2

Ставки на спорт

Добавлено: 31 янв 2014, 10:49
edcmaniac
Итак)
кто ставит,в каких конторах(в будках или онлайн),как выводите деньги и на что обычно ставите?

Re: Ставки на спорт

Добавлено: 31 янв 2014, 11:34
Dr.Demis
:shock: Фигассе, Вы персонаж :mrgreen:

Re: Ставки на спорт

Добавлено: 31 янв 2014, 11:38
edcmaniac
Dr.Demis писал(а)::shock: Фигассе, Вы персонаж :mrgreen:
ну а чем заняться еще студенту то)

Оверквотинг. Предупреждение согласно п. 5.23, по совокупности. diki_PAPA

Re: Ставки на спорт

Добавлено: 31 янв 2014, 15:55
Dr.Demis
Я в свое время, будучи студентом, искал где бы деньжат словить, а не где бы их потратить :mrgreen:
В свете вышесказанного Ваш лимит в 80$ на EDC просто смешон ;)

Re: Ставки на спорт

Добавлено: 31 янв 2014, 16:49
ZingeR
Dr.Demis, да ладна!

при наличии мозга - недорогое развлечение.

не сравнить с Нашим Лото, а в него шпилит 85% смотрельцев БТ :mrgreen:

я эту тему не изучал - неинтересно. но в целом забавное интеллектуальное развлечение. может быть даже доходным на дистанции, но для стабильного дохода надо, как обычно, рвать задницу и потеть, т.е. профессионально работать. не факт. что окупится.

Re: Ставки на спорт

Добавлено: 31 янв 2014, 20:28
edcmaniac
Dr.Demis писал(а):будучи студентом, искал где бы деньжат словить, а не где бы их потратить
ну и предложи пару вариантов)))

Re: Ставки на спорт

Добавлено: 31 янв 2014, 21:07
Dr.Demis
Я получил корку краснодеревщика и ремонтировал струнные музыкальные инструменты. За много денех :mrgreen:
По ночам работал сторожем на Горизонте.
Суббота и воскресенье утро - грузчик на Жданах.
В общем весело было. :mrgreen:

Re: Ставки на спорт

Добавлено: 31 янв 2014, 21:12
edcmaniac
Dr.Demis писал(а):Я получил корку краснодеревщика и ремонтировал струнные музыкальные инструменты. За много денех :mrgreen:
По ночам работал сторожем на Горизонте.
Суббота и воскресенье утро - грузчик на Жданах.
В общем весело было. :mrgreen:
это минск)есть где разгуляться
а я живу в маленьком провинциальном городке,где население меньше 40 тысяч,а лет мне неполных 18
да,вы можете сказать что было бы желание,работа найдется,но горбатится на дядю очень не хочется(работал летом,делали окна ПВХ и прочие причуды) коллектив был такой:начальник,зам.начальника,бухгалтер,менеджер,секретарь,сторож и три человека которые делали эти самые окна
выходит что мы кормили по меньшей мере 6 человек
имхо,так мало заработаешь

Re: Ставки на спорт

Добавлено: 31 янв 2014, 21:14
Dr.Demis
И как вся эта грустная сага вяжется со стартовым постом? ;)

Re: Ставки на спорт

Добавлено: 31 янв 2014, 21:15
edcmaniac
Dr.Demis писал(а):И как вся эта грустная сага вяжется со стартовым постом? ;)
что не очень хочется работать физически,лучше же работать дома,сидя на диване,попивая кофеек