Клубные мероприятия.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубные мероприятия.
- сколько будет людей?
- кто с транспортом (кроме нас с ирой)?
обдумываю возможность пригласить ко мне на дачу...
там не особо просторно (особенно внутри, там остатки от 3х переездов), но в смысле дождя все-таки безопаснее, чем в лесу
- кто с транспортом (кроме нас с ирой)?
обдумываю возможность пригласить ко мне на дачу...
там не особо просторно (особенно внутри, там остатки от 3х переездов), но в смысле дождя все-таки безопаснее, чем в лесу
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Клубные мероприятия.
13.00 лично мне оптимально.
Я к сожалению до 3-го пешеход, Артема нет в стране, так что походу с транспортом проблема.
Может проще поискать тент?
Я к сожалению до 3-го пешеход, Артема нет в стране, так что походу с транспортом проблема.
Может проще поискать тент?
+375291775771
-
Lis_13
Re: Клубные мероприятия.
Ну у тебя и памятьZingeR писал(а):Lis_13, запутался
а в районе партизанской в парке - это что, третья была, а не вторая?
По количеству участников. Меня, как выяснилось, не будет. Ближайшие выходные мне расписали чуть ли не поминутно.
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Клубные мероприятия.
А фиг его знает. 31 или 1.
Я потому и не люблю ничего на выхи планировать, что у всех вечно дела.
Я потому и не люблю ничего на выхи планировать, что у всех вечно дела.
+375291775771
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Клубные мероприятия.
Dr.Demis, так многие же не могут 31. Значит остаётся 1.09. Или я чего не понимаю?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубные мероприятия.
Да, скорее 1-е. На 31-е как-то градом отводы были.
Да и с 1-м то как-то не очень, я смотрю
По даче. Деревня Рогово. 30 км. 4 км не доезжая радошковичей по одноимённой трассе. А по молодечненской - 3 км направо с перекрёстка Петришки-Рогово (~10 км за Заславль, дальше линии сталина). Ходила маршрутка с Комаровки. Актуальное расписание не знаю.
Да и с 1-м то как-то не очень, я смотрю
По даче. Деревня Рогово. 30 км. 4 км не доезжая радошковичей по одноимённой трассе. А по молодечненской - 3 км направо с перекрёстка Петришки-Рогово (~10 км за Заславль, дальше линии сталина). Ходила маршрутка с Комаровки. Актуальное расписание не знаю.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Клубные мероприятия.
А 1 не могут чуть меньше чем многиеKostya писал(а):Dr.Demis, так многие же не могут 31. Значит остаётся 1.09. Или я чего не понимаю?
Мне в общем сиренево. Что первое что 31.
Вот тока на дачу за 30 км... на маршрутке... в воскресенье... Могем тупо не влезть
+375291775771
- Burzumian
- Medium
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
- Откуда: Минск
Re: Клубные мероприятия.
Я- категорически за День Знаний(первое, значицца, сентября
)
Еще раз, для меня, который в танке: где и во сколько?
Еще раз, для меня, который в танке: где и во сколько?